Есть ли перспективы на данном месте работы?Может я сама что-то воспринимаю или делаю не так?Может начать работать на себя или в другой сфере? 11.12.1970 - вопрос №2586220

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно сейчас на этом месте никакого развития не идёт.Рискуйте и занимайтесь работой на себя.Сферу менять не нужно.Вы запросто можете начать новое дело с тем что у вас лучше всего получается.И работать вобще из дома сможете мне идёт у вас такая перспектива.А сейчас вы себя теряете на этом месте работы и никакого удовлетворения не происходит.Сами себе закрываете успех в финансовых делах -вы можете зарабатывать больше это я вам точно говорю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы есть на данном месте работы, но и свое дело у вас тоже получиться открыть.вам просто нужно меньше себя накручивать на то, что у вас ни чего не получиться.
Здравствуйте.
перспективы есть.доход маленький.
В течении года всё равно уйдёте.
Вам надо людей организовывать.
Здравствуйте, перспектив на данном месте не вижу, один застой, вам необходимо начать работать на себя! Всех благ!
Ваша работа перспективна стоит задуматься о работе на себя.Получение новых знаний положительно отразиться на вашем карьерном росте
Здравствуйте! Работа на себя или в другой сфере пока для Вас закрыты. Не стоит сейчас Вам что то менять. Будьте внимательнее и предусмотрительнее, решения принимайте обдуманно. Деньги, оплата на данном месте идут, а продвижение, карьерный рост-не видно. Будет стабильность, будете отдаваться своему делу целиком и полностью.
Удачи Вам!
На текущем месте работе перспективы есть, но комфортно ли вам на этой работе?
Идея работать на себя или на комфортной и вдохновляющей работе — в таком варианте успех 100%.
Если ощущаете дискомфорт и нет удовольствия от нынешней работы — то надо менять.
Для Вас перспективы закрыты на данном предприятии.В любой другой сфере Вы будете чувствовать себя некомфортно.Вы ведь человек свободолюбивый и честолюбивый, Вам вся статья начать все с нуля, и идти путем свободным, на котором открыты многие возможности.
Здравствуйте.
Что-то делаете не так, не так что-то и воспринимаете, идея работать на себя очень хорошая — вы одарены достаточно, чтобы процветать в собственном бизнесе, надо только учиться, не переставая, быть восприимчивой к новому.
С уважением, Светлана Весна
доброго дня!
прдсказка карт «за бизнес, подроюнее в видео для Эвы
Перспективы на данном месте работы минимальные… Имеет смысл искать место работы с более комфортными условиями труда и человеческим отношением к сотрудникам. А параллельно развивайте свой бизнес. Если нужна будет помощь в этом направлении — обращайтесь, есть возможнсть помочь.
Здравствуйте! На данном месте работы есть перспективы, но это потребует от вас активных действий и  вы должны проявить своё мастерство и умение. Предстоит борьба с конкурентами по работе и постоянно надо доказывать свой профессионализм. Вам предстоит сделать решительный шаг, который выведет вас на путь предназначенный вам судьбой и от вас будет зависеть сумеете вы воспользоваться предоставленной возможностью. В перспективе будете работать сама на себя. Удачи вам!
будете работать на себя… к этому вы постепенно приходите… на старом месте вам ловить и ждать с моря погоды не стоит…
Здравствуйте перспективы есть всегда и в вашем случае тоже, таро говорит что вам нужно действовать самой, в вас уже много знаний, информации и силы для создание своего дела, и в течении 9 месяцев эта возможность реализуется.
Здравствуйте.Вы будете работать на себя в течение года, много клиентов у вас вижу и хорошие доходы; с весны следующего года идут положительные изменения и подвижки в делах.Всего доброго!
будет шанс в следующем году продвижения перестановка кадров которое даст вам возможность занять лидирующее положения.есть линия спада по финансам но это не так уж страшно просто спад не более того.конец осени начало зимы идёт к вам и стабильность.вы и с не такими трудностями справлялись.а здесь удача и успех будет вам сопутствовать.в проигрышном варианте вы не будете.
Здравствуйте. желательно вас посмотреть по фото, скажу что энергетика по дате говорит о том что вас ожидает финансовая перемена в течении двух лет подьем, и у вас будет свой бизнес, не большой но стабильность

Здравствуйте.да нет вы все делаете так, и работаете хорошо, вопрос лишь знаете, есть такой момент, что достойны вы большего, а получается что работаете на работе не соответствующей вашему личностному росту.т.е работа ради работы получается.без какого либо достойного будущего.В Идеале.сможете работать на себя, это у вас получиться очень хорошо, зная все тонкости, все нюансы.проблем  не будет.разве что подъемные деньги.вот это пожалуй вопрос большой и интересный...

Что можно сказать, другая сфера, тоже попробывать можно, вижу не плохой шанс развиться в какой то творческом проэкте, социальные какие то службы, где народ, вам нужен коллектив.здесь на этой работе вас ждет забвение и рутинная работка.Удачи вам!!!

Здравствуйте! На этом месте работы у Вас есть возможность подняться на ступень выше в течении 2-* лет. При серьезном подходе Вы сможете успешно реализовать себя в частном предпринимательстве.
Всего доброго!
Здравствуйте Эва!
Особых перспектив на текущем месте работы мало, но и свое дело не совсем то — бизнес не Ваша сильная сторона, деньги для Вас должен приносить мужчина.
Вы человек творческий( от рождения), с сильной энергетикой — Вам хорошо заниматься такой работой, которая не сможет стать рутиной, она должна быть разнообразной и приносить радость и удовольствие.
Успеха Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что на нынешнем месте есть перспективы, но в отдаленном будущем не сейчас.Если вам попробовать работать на себя, то особого дохода вы  не получите, что вас конечно расстроит. Карты советуют вампросто сменить работу  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в ближайшие месяцы будет уход с работы. Начнете работать с более творческой тематикой, как Вы собственно давно и хотели. С собственным делом — небольшой затор, нужно будет время и понимание, какая сфера принесет наибольший доход.

Такие сферы уже заложены в Вашем гороскопе рождения.

Обращайтесь, посмотрим.

С уважением, Наталья
У Вас очень огромный запас жизненной энергии, Вы очень и очень выносливая, можете делать большие объемы работ. Быстро обучаетесь, все схватываете на лету, можете выполнять несколько дел одновременно, часто не ограничиваетесь работой в одном месте. Оцениваете мир с позиции силы — Вам интересно там, где можете проявить это качество сами и с теми людьми, которые обладают этим качеством. У Вас есть потрясающая способность — Вы можете помогать другим раскрывать их потенциал, учите верить в себя и действовать, и, несмотря ни на что, идти вперед и достигать своих целей. Вы не будете ничего долго изучать, а сразу же применяете все свои знания и умения, проанализировав все плюсы и минусы своей работы. Вы — лидер, имеете большое влияние на людей. Быть у кого-либо в подчинении — это не про Вас, привыкли сами руководить и самостоятельно принимать решения.  Так как у Вас много сил и энергии, то Вы запросто можете начать работать на себя. Выбирайте работу, связанную с постоянным движением или управлением людьми. Вы верите в жизнь и уверены в себе, живете, не боясь потерпеть неудачу или проиграть. Даже, если и пошло что то не так, будете пробовать снова и снова. Но Ваш оптимизм иногда требует отдыха, поэтому время от времени Вы можете впадать в легкую депрессию, что и происходит сейчас.

Пробуйте и сделайте это, именно у Вас должно получиться,
Вы запросто сможете освоить и развить любую деятельность
— силы, энергии и потенциала у Вас много и предостаточно.
На себя работать еще рано, вы не сможете, потому что морально к этому не готовы, а вот через годика три да… полный вперед… у вас все схватится с первого раза и получится. Тут на работе будет все стабильно, вы все делаете так… просто морально не ваше… будет чуть по лучше, но не глобально. Другую работу искать не надо, потому что получится шило на мыло… а вот это время лучше провести с пользой для своего дела и накапливания почвы и знаний в этой области.