Я хочу забыть человека - вопрос №258638

Здравствуйте! влюбилась в мужчину, с которым мы сотрудничаем по работе, он самый настоящий гулена, женщин куча, меня мучает это чувство, подскажите, что можно сделать. Как охладить свои чувства. Елена 12021981 (Еатеринбург) Андрей 10061979 Луганск

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства не чувства, а огромное желание любить, да так как никогда

Это называется Страсть.И что может помешать вам.Идите и получите то что желаете.Тогда это всё уйдёт.И вам станет легче как физически, и психологически, с этим не возможно боротся, это как жажда воды.

И нет ничего не возможного  и запретного если женщина желает.Идите

и разрешите этот вопрос он тоже этого желает.

                    С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для начала, необходимо вспомнить о чувстве гордости и самоуважении и понять, что Вы действительно хотите — стабильную семью, где будет психологически комфортно или постоянные унижения и вторые роли. Обычно чувства охлаждаются от стабильных разочарований.

Цените себя, Вы достойны лучшего.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Елена!

Забыть человека невозможно, если у Вас все в порядке с памятью. А вот относиться к нему спокойно — можно.

Для начала нужно посмотреть Вашу энергоструктуру, чтобы отыскать причину, а тогда уже искать способы исправления ситуации.

С уважением, Надежда.

Ваши чувства не любовь, но страсть. Страсть как вспышка огня, быстро прходит. Можно также стереть.

Добрый день.

Можно сделать отворот.

стандартная остуда на себя… делаеться на семена мака.

Здравствуйте. Чтобы охладить чувства, когда вы влюблены, самый лучший способ – не видеть его больше, не встречается. Тем более, если отношений не было. Не имея «объекта» перед глазами, вы увлечётесь другими важными делами, и чувства быстро сойдут на нет.Все остальные способы не очень эффективны. И здесь не важно, будете вы прибегать к остудам и подобным магическим способам, не будете, пока он у вас перед глазами, вам будет тяжело. И можно сколько угодно взывать к чувству гордости и чувству собственного достоинства, но может получиться так, гордость сама по себе ходит, а чувства в душе никуда не деваются.К сожалению, не всегда возможно просто так взять и убрать с глаз долой – из сердца вон, как говорится в пословице. Иногда для этого требуется поменять работу, а это не реально.Постарайтесь по крайне мере не вступить с ним в отношения. Если без отношений, он так вас волнует, что будет потом? А борьба с влюблённостью, я считаю, здесь чисто психологическими методами. Пореже видеть, поменьше общаться, не флиртовать. Найти себе новое интересное дело по душе, которое вас увлечёт. А лучше всего познакомится с холостым, интересным мужчиной и переключить внимание.

Любовь зла… Это страсть., которая с родни неврозу. Возникает страсть точно так-же как и фобия и лечится так-же. Поправить поле-это успокаивает и делает эмоции более ровными. психологически понаблюдать и порассуждать над ним — заставит полюбить себя любимую ещё больше и уверовать что вы достойны лучшего, а не этого «махальщика»

Здравствуйте, Елена!

Между Вами действительно существует взаимное влечение, но Ваша связь не приносит уже взаимного удовлетворения друг другом, именно это поможет Вам уже очень скоро забыть этого мужчину.

Вы по прежнему восхищаетесь друг другом больше, в основном в области Вашего делового струдничества.

События ближайших дней изменят ситуацию кардинально и этот мужчина перестанет быть для Вас идеалом, именно это позволит Вам бесболезненно выеркнуть его из своей жизни.

Можно сделать остуду.