Какое совместное будущее ожидается? Ольга, 27.02.1987г. Станислав, лев, 1988г. - вопрос №2586469

600 p
Интересует какие отношения возможны, какое соместное будущее, какие могу быть трудности, что за человек Станислав и что испытывает по отношению ко мне?
Дня рождения Станислава мне неизвестен.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

будущее будет однозначно общее… но иногда Вы будете жалеть об этом а иногда будете счастливы… Дело в том что могут быть проблемы по прошлой жизни у мужчины… То и дело будут «выплывать» старые друзья так скажем из за которых может быть много проблем у него и соответственно и у Вас… но пара хорошая… и чувства просматриваются однозначно…
Добрый день
В будущем вижу вас семьей… чувства взаимные, в следующем году оформление брака.
Совместимость хорошая, но все же надо избегать лишних эмоций и идти на уступки друг другу
Удачи и личного счастья!
Здравствуйте Ольга!
Да у вас есть будущее, чувства будут усиливаться. Возможен брак в течении года.
Чтобы точный прогноз сделать нужны данные МЧ.
Удачи
Вы ему очень симпатичны.В ваших отношениях будет развитие.Ждите скоро будет свидание с этим мужчиной.По натуре добрый и открытый человек и вы подходите друг другу.Трудностей на данный момент нет-только ваша неуверенность в ваших мыслях это перенастраивайте в себе.Встречаться с этим мужчиной будете! Удачи
Здравствуйте.Станислав-очень положительный и хороший человек для вас; сложности могут быть в отношениях, у вас возможна неуверенность в партнере, но это все уйдет постепенно, все переживания напрасны.Чувства между вами сильные, отношения будут укрепляться и перейдут в брак.Ждите предложения от него на следующий год.Всего доброго!
Добрый день Ольга! У вас начало новых отношений с хорошими перспективами на будущее. Есть все шансы создать прочную семью. Трудности могут быть связаны с семьёй, возможно недопонимание родителей немного  доставит неприятностей. Станислав человек с ясным умом и холодным сердцем, не показывает своих эмоций. Строгий, но не жёсткий. Если его попросить поможет идеей или делом. Говорит чётко, коротко и по существу. Решение принимает раз и навсегда. непредсказуем и очень энергичен. Ольга, вы очень нравитесь Станиславу, он сейчас присматривается к вам, чтоб узнать вас получше. Будет постепенное и естественное развитие отношений без форсирования и резких перемен. Чувства у него к вам самые искренние и надёжные. Удачи вам!
В паре есть чувства и страсть, в ближайшее время видно ссора и разногласие но это все временно. Девушка хочет постоянства и определенности парня все устраивает  он не спешит что то менять. Но то что искренность в чувствах есть это точно и если девушке хватит терпения то и до брака дойдет.
Ольга вы нравитесь мужчине, но он очень ревнив, сообственник, могут быть отношения, но так же он может вам мотать нервы, в прочем как и у всех людей. шанс у вас на отношения есть.
Совместного будущего с ним я не вижу. У вас будут совершенно другие отношения, с совершенно другим молодым человеком. А Станислав — временный спутник на вашем пути.
Здравствуйте.вообщем то встретился вам наконец таки мужчины.теперь вы от себя гоните мысли что он какой то не такой.он то как раз таки такой!!! Он вас любит.влюблен точнее.и есть перспектива перерости это в большую любовь.вы ему нужны.дороги, он просто желает вас все больше и лучше узнавать, скрепляться, так сказать сближаться, вообщем то хороший очень мужчина, который может многое вам дать, но и будет требовать искренность, заботу и любовь в ответ, поэтому не закрывайтесь  и не бойтесь его, ему нужно видеть чувствовать, что у вас есть интерес к его персоне.поэтому не забывайте про ответную реакцию.он хороший.доверять ему  можно.женат не был.в вас увидел ту самую с которой хотел бы связать жизнь.в принципе будущее у отношений есть.если не будете шагать назад, идите только на встречу друг другу, идите вперед, вы нужны друг другу.не бойтесь отношений.доверяйте.и будет верны.он скоро будет открываться для вас еще с новой более лучшей стороны.Удачи вам!!! Ста хороший парень.по характеру мирный.душа компании.очень легкий.приятный.воздушный.с ним легко и просто.он прислушиваться будет к вам, вам такой и нужен покладистый.мужчина.очень добрый.он будет видеть в вас маленькую девочку всю жизнь о которой нужно заботиться.он это и будет делать.Удачи вам!!!
Здравствуйте Оля. посмотрела вас и вот что вам скажу, если я загляну в прошлое то у вас в личном мало яркости, будто одна, не складывается у вас, будто препятствие, ваша пара на данный момент, носит не такое гладкое продолжение и это влияние от вас, вам нужно вывести все на новый уровень, и будущее будет и брак. Но его не стоит торопить, впереди много нового и сюрпризов
Увы, у пары нет совместного будущего. Мужчина не видит в женщине свою жену и мать общих детей. Ему интересен секс и ничего более, не готов брать на себя обязательства за двоих.
Добрый вечер, по картам падает лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения, так же видется по линии карт что ваш избранник был женатый но на данном этапе идёт линия свободы то есть идёт линия развода, ваши жизненные дороги пересекаются с ним, встреча будет конец этого месяца, разговор будет, если судить по раскладу карт негативного расположения к вам карты не указали по картам идёт линия гражданского брачного союза которые в дальнейшем перерастёт в брачный союз, в одиночестве вы не останитесь и вот не нужно в себе искать какие то изьяны, нету порчи или магического воздействия этого нету, да есть по линии любви линия паузы не более того, но эта пауза не долговечная и карты вам не отказывают в построении брачного союза.
Здравствуйте Оля!
ВЫ со Станиславом встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Ему вы нравитесь и он влюблён в вас. По характеру он жёсткий, целеустремлённый.любознательный.
Трудности- это не понимание и не принятие друг друга.
Чтобы поменьше было трудностей надо научится принимать друг друга такими какие есть, без обид, не стараясь изменять друг друга, т.к. только каждый сам может измениться себя, если того захочет. Помните о том, что нет мнений правильных и не правильных, есть просто мнения каждого из нас, и это надо научится принимать.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Если действовать очень осторожно, не торопясь, отношения могут привести к браку.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Несколько слов об этом человеке. Этот человек по жизни будет требовать особого подхода, он привык к женской заботе с раннего детства.В семейной жизни, скорее всего будет добытчиком, но свободолюбивым, не терпящим контроля над собой. Сейчас к Вам повышенный интерес, пробуждающиеся чувства, может развитие отношений привести к браку.Но, будущее нельзя назвать безоблачным, на мелкие грешки, придется закрывать глаза.
Всего доброго!
Непростой товарищ.Вам с ним уже сейчас не легко.Не любитель идти на компромиссы, упрям, иной раз даже жесток.Поскольку Вы мягкая дама, мудрая и умеющая терпеть, совместное будущее имеет шанс быть вполне счастливым.По крайней мере, за ним Вы будете как за каменной стеной.
Добрый  день !
У вас с этим парнем   очень хорошее будущее совместное  .
Всё честь по чести будет  !!
 Счастья вам .
С уважением, Елена

Чувства друг к другу у вас взаимные, его очень тянет к вам. Проблем для отношений не вижу, сердце его свободно, к вам интерес есть, вполне могут быть длительные серьезные отношения. женщина есть да… но она уйдет в прошлое. Отличный парень, берите его тепленьким)

Здравствуйте, Ольга!

Станислав — довольно раним и при этом вспыльчив и упрям. Нужно обязательно следить за своими словами и поступками, а главное — не спорить: всё равно не переспорите, только рассоритесь. Несмотря на эту особенность его характера, совместимость у вас хорошая — могут сложиться серьёзные отношения.

Здравствуйте Ольга. Со Станиславом вы очень похожи энергетически. Вы можете быть уверенны это ваше близнецовое пламя.Бог когда делал вас он применил один луч из которого он сделал и вас и вашего молодого человека. ВЫ похожи друг с другом невероятно.Вы даже чувствуете мысли друг друга на расстояние.Это ваша половинка, но дело в том что ваше сердце еще не ощущает что он вам послан по судьбе вы с одной стороны Станислава боитесь потерять а с другой пытаетесь плохие мысли гнать прочь.Дело в том что вы не совсем наполненная моя родная. Я вижу вы многим помогаете. Какая то очень не простая у вас миссия девочка моя как пчелка майя всем и все! Должны все успеть, но в этом то вы и отличаетесь с ним. он немного проще относится ко всему а вы наоборот если происходит какая-то ситуация непонятная можете «паниковать» хоть и пытаетесь с собою работать. Вы разные в ваших миссиях, но очень энергетически похожи. Вы когда друг друга увидели вы что самое интересное оба в лице в чертах выражения увидели себя. Это ваш человек не надо сомневаться, да такой прям кипучей страсти не было между вами, но это и хорошо. Оленька чем все раскипятится сразу вулканом потом и остынет, а ваши отношения они подкипают, но постепено. Вы вместе будете не сомневайтесь даже человек он ваш. Негатива на вас я не вижу, вы мне импонируете очень. Я могу вам подкочать чакры. Буду рада с вами общаться в своем чате и послужить вам делом.
Станислав неплохой парень, хоть и слегка зациклен на своих личных вопросах и интересах. В отношении Вас у него есть симпатия и влюбленность, но пока что глубже его чувства не раскрываются. В ваших отношениях есть настороженность и не полное доверие, оба держите дистанцию, хотя взаимный интерес на лицо.
Вашим отношениям просто не хватает открытости и взаимного доверия, которые могли бы вывести их на более высокую ступень.
Более детально смогу рассказать в чате (без доплаты), обращайтесь.
Желаю счастья и взаимной любви!
Очень странно, у вас сейчас или конфликт или препятствия какието очень серьезные. На уровне чувств разлад, разочарование, разрыв.  На сознательном уровне он очень горячий, импульсивный, прямолинейный. В состоянии когда может наломать дров, изза неконтролируемой энергии. Внешне во вне спокоен, нежен, во многом противоположен то, что бросается в нем на первый взгляд. Вы можете порой удивляться, как такая нежность и такая бешенная энергия могут ужтваться в одном человеке. С вашей стороны все более менее равномерно и взвешенно, есть стабильное расположение, удовольствие с партнером. Немного непоседливы с ним снаружи, носитесь с ним, или порой от него, но в целом на небольшие расстояния. Это следствие также вашего интеллектуального возбуждения и увлечения. Перспектива однозначно хорошая, устойчивая, ровная, яркая. Но сейчас, еще раз повторю, какойто очень серьезный разрыв отнощений, разлад. Чтото или у него неприятности, и вы тоже так негативно отреагировали, или он както решил повременить с вами… Хотя карта более жестокая с его стороны, чем просто повременить. При в общем хорошем вашем отношении друг к другу, я думаю у вас сейчас разрыв в силу обьективных каких то обстоятельств.