Скажите, пожалуйста, какие отношения (ожидания) в этой паре, будет ли официальный брак, деточки? Лариса, Михаил - вопрос №2586548

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да все в этой паре отлично будет… вы и сама наверное подсознательно это чувствуете и понимаете, но для подстраховки решили спросить) Не думайте о плохом… его просто нет… а есть любовь двух людей, брак в следующем году, беременность будет и родится мальчик у вас)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете, карты показывают взаимную привязанность в данном союзе. Что точно я вижу в этих людях? Взаимные чувства, ощущения, желания. Вижу понимание, карты показывают радость, комфорт. Вижу моменты счастливые… также вижу, что тут можно настроить серьёзный уровень… при хорошем и правильном взаимодействии друг с другом. Так что, всё у вас может быть. Переживать не из-за чего. И сомневаться особо тоже.
Добрый день.Пара по судьбе, будут дети у них.
Здравствуйте.Чувства между вами сильные, есть привязанность и страсть.Вы друг другу по судьбе, шансы быть вместе высокие, есть развитие и сильное стремление друг к другу.Официальный брак будет в следующем году летом; в браке у вас родится сын.Всего вам доброго и удачи! Всех благ!
есть любовь между людьми.чувства взаимные.есть стремление к браку и рождению детей.брак будет очень крепким и серьезным, так как будет понимание, доверие и чувства.ребенок будет.
Здравствуйте.самое главное что вам нужно знать, что ваша встреча, и время уделяемое друг другу это не зря, есть любовь, есть чувства, вы очень положительные люди, да были в прошлом ошибки, есть прошлое, но у кого его нет если честно, вы отлично друг другу подходите, очень гармоничная красивая пара, с большой любовью и яркостью в глазах, вы просто друг другу нужны.вы уже не видите жизнь порознь.вы нужны друг другу как воздух.В будущем у вас будет официальный брак.до 2020 года вы сделаете этот серьезный шаг и не пожалеете ни на секунду! Что касается детей, то еще все возможно.препятствий не вижу, думаю что в ближайшее время вы будете работать над этим вопросом, на вопрос будут ли детки у вас, ответ приходит что да, девочка.Вы будете счастливы! я вижу вас в дальнейшем.очень красивая, уютная, гармоничная семья.Удачи вам.любовь здесь есть!!!
Добрый день! Вы любите друг друга, у вас взаимные чувства и очень надеетесь быть вместе. Ваши ожидания оправдаются. Вас ждёт прекрасное будущее, впереди хорошие перспективы для брака и рождение дочки. Удачи и любви вам!
Здравствуйте Лариса и Миша пара по совместимости 78%, скажу по фото вижу некие подводные камни, есть препятствия, но все это решимо, Будущее если на данный момент привести всю энергетику в порядок, то и будущее есть, рождение идет точно.
Будут вопросы обращайтесь
отношения хорошие. он вас уважает, и любит, будет брак и один ребёнок.
Здравствуйте!
Перспективы а паре хорошие. Хотя мужчина не спешит осторожничает.
Но будете вместе и детей родите.Подробнее в чате.
Удачи
У вас обоих другого пути и нет.Брак и рождение сына.Ребенок будет один.
Здравствуйте! Женщина умеет влиять на этого мужчину, а мужчина, несмотря на характер, готов подчиниться. Пара имеет перспективы и на на брак и рождение деток. Хороший союз очень возможен.
Всего доброго!
Женщина подавляет мужчину. Итог неутешительный. Если не изменить отношение женщины, то в течении полугода идет распад отношений.
Добрый вечер, карты не отказывают в построении отношений, линия обмана предательства по линии карт не видется, а вот линия негативного восприятия присутствует по линии родства вашего избранника, идёт линия холодности и отчуждения но вам не стоит идти по пути негатива, запомните ваше оружие позитив, он сломает все преграды и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, ваши дороги идёт рядом, уход друг от друга карты не указали, так же видется линия прошлого у вас были отношения но не столь удачные и успешные и вы боитесь повторение прошедшего, карты указывают что ваш страх пустой, отбросьте ваш страх, по отношению к вам идёт большая любовь от вашего избранника, брачный союз если судить по раскладу будет следующий год, конец осени следующего года.
Здравствуйте.
Брак просматривается, прогноз хороший. Дети будут, двое, люди созданы друг для друга.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Лариса и Михаил встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Предполагаемый брак просматривается в 2018 году, ориентир июль месяц.
Совместных двое детей.
Любви и Радости всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте Да отношения будут  долгие и брак официальный очень возможен  .
Есть большая вероятность рождения ребёнка
Желаю счастья
С уважением. Елена