Добрый день,я парень.В члене испытываю дискомфорт и при мочеиспускании небольшую боль,также выходят выделения бесцветного цвета.Что это может быть? помогите пожалуйста. - вопрос №2586567

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.