Боли в коленях из-за Аммиака?? - вопрос №258658

Добрый день, Мужчина 50лет работает на птицефабрике сильно болят колени, возможно из-за газировании корпуса аммиаком, т.к проблема такая встречается и у более молодых сотрудников в основном у мужчин. Может это быть от аммиака и что делать при этом? Зарание спасибо!

1 ответ

Ответы

При этом нужно обращаться в Роспотребнадзор и требовать провести экспертизу условий места трудовой деятельности