Здравствуйте.Я очень поругалась с мужчиной в принципе это происходило всегда как я отдыхала с подругами.Не в клубах а дома.Вот и в этот раз была вечеринка с подругами и он сказал что нехочет больше - вопрос №2586772

меня видеть и поклялся родителями что больше у нас отношений небудет.Я очень переживаю и незнаю смогу ли я его вернуть после такого сказаного.Подскажите есть ли у нас будущее? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-05-27
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, примирение между вами будет, но развития отношений не видно.
Ситуация серьезная.Вы знали, что ему не хочется видеть дома затянувшиеся беседы с подругами, тем не менее, Вы продолжали поступать, как Вам нравилось, не думая о последствиях.Не скоро он пойдет на примирение.А может, и вовсе не пойдет.Ему нужна жена, семья, а не вечеринки в доме.

@ SOFIA CHERNAYA