Уважаемые эксперты доброго времени суток! Уже несколько лет меня волнует один вопрос, что значат мои совпадения? Эти знаки связаны с церковной - вопрос №2586907

тематикой.Сначала упала икона, я испугалась а потом прочитала житие Святых, наша встреча с мужем (знакомы мы с ним ооочень давно)произошла как там было написано… вернее не совсем так естественно… но возраст мужа и число, несколько слов из прочитанного совпали.Потом при чтении молитвы к Архангелу был голос в моей голове -все ответы найдёшь в молитвеннике бабушки… взяла и прям сразу нашла эти ответы.Совпадения и напоминания о муже приходят особенно в моменты наших ссор. У него в юности была кличка, название зверя, так вот в наши ссоры мне или изображение этого животного попадаются, либо слово.Даже до встречи с ним я именно таких животных (фигурок) себе приобретала или мне дарили. Или вот например совпадения на его имя, Максим, попадаются сокращения т.е макс-от максимального.Что это знак на мужа понимаю из того как именно мною это воспринимается. Это всё стало происходить именно к встрече с мужем и уже при нём… только голос мужской в моей голове прибавился и он успокаивает и даёт ответы.Голос конкретный. Говорит серьёзно, отвечает лаконично.Что все эти совпадения значат? В отношениях с другими мужчинами у меня такого не было наоборот было чувство что будет ещё кто-то. С Максимом нет этой программы поиска… она стёрлась…И вот ещё что, мне приснился Ангел-Хранитель и я узнала её имя, и тоже в отношениях с мужем. Знаю как ей нравится чтоб её называли. Что это за знак? с ув Надин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это не знаки.

И не совсем совпадения. Это естественное проявление того, что есть в каждом человеке. Интуиция.

Другое дело, что 99% людей этого не помнят в себе, поэтому и кажется необычным.

Жизнь практикующего эзотерика, примерно так и складывается всегда.  Только он это умеет контролировать и понимать.

Лучший ответ по мнению автора

Натали