Как избавиться от депрессии и апатии, чтобы было как раньше гармония самой с собой? - вопрос №2586963

Ответы

Только при помощи курса психотерапии.
Здравствуйте, Любовь. Для этого нужно понять причины, которые вызвали такое состояние. Так как Ваша психика не нашла другого решения, то самостоятельно Вы не сможете его найти.
Найти проблему и приемлемое решение для Вашей психики Вам может помочь психолог/психотерапевт, которого Вы можете выбрать на сайте либо по месту жительства.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Любовь, здравствуйте!
Как раньше? А что изменилось? Подумайте, что Вам раньше давало силы? Может была цель или еще что-то?