Здравствуйте. мой муж отказывается верить что у меня астма, считает что я больна психически. Его не убеждают ни выписки из больниц, ни результаты - вопрос №2587307

спирометрии, которая показывает астму, ни заявления врачей. Ничего. Он считает, у меня панические атаки и психическое расстройство. Из-за этого у нас дома частые скандалы, муж требует чтобы я обратилась с паническими атаками к психиатру. Что порекомендуете делать? можно ли что-то сделать кроме как просто уйти от него?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рекомендация: прекратите что-либо доказывать мужу. Даже при помощи приступов. А что Вы все хотите ему доказать, а?