Добрый день меня зовут Анастасия а его Сергей скажите как кто я ему нужна - вопрос №2587370

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Диагностика показывает, что у Сергея есть чувства по отношению к Вам, но при этом, его чувства распространяются не только на Вас. Конечно, этот факт не очень легко Вам, Анастасия, воспринять, но лучше быть предупрежденным о возможных «подводных камнях», нежели неожиданно получить неприятное известие о том, что Вы не одна в его душе.
Его чувства очень переменчивы, сегодня он клянется в вечной любви, а завтра его внимание переключится уже на новую особу, ну, а послезавтра, он вновь может начать просить прощения и говорить о великих чувствах.
Конечно, важно отметить, что таким он будет ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. Пройдет несколько лет и он остепенится, задумается над тем, что уже пора обустраивать свой быт, создавать семью. Однако сейчас ему нужны, если можно так сказать, — «ураганы чувств»
Девушек он привык завоевывать так, чтобы они пытались завоевать его. Любовные треугольники дают ему немалую дозу адреналина. Естественно, он в этом никогда открыто не сознается.
Вы можете построить с ним отношения, но при этом Вам придется распутывать любовные узлы. А остепенится Сергей и задумается о выборе «той единственной», как я уже говорил, только через несколько лет.
Желаю Вам настоящей любви, Анастасия.С уважением к Вам. Флориан.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA