Общались с молодым человеком,он вдруг пропал ,на это не было причины.В чем дело?игорь 15.09.1994 кристина 11.10.1991 - вопрос №2587474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Игорь изначально был не свободен, и общаясь с вами — немного запутался. МЕЖДУ ВАМИ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, НО ВЫ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Eva

Здравствуйте, Кристина.
Не Ваш человек.
Его что-то оттолкнуло в Вас. Не принимайте на свой счёт, он сейчас, так сказать — в активном поиске, перебирает варианты. Рассмотрел Вас и понял, что Вы — не его вариант. Не переживайте, Вы — не много потеряли !
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте!

К сожалению, Вы для него были временным увлечением.

Впрочем, он ко всем женщинам так относится. Его собственные дела, увлечения, всегда будут в приоритете. Он легко забывает женщин, т.к. не умеет любить личность. Игра гормонов в отношении противоположного пола в нем есть, не более.

Другая девушка
Здравствуйте. Кристина, мужчина пойдет своей судьбой. у вас будет встреча и разговор, но он не приведет ни к чему. С его стороны есть девушка, что очень его перетягивает,
Есть шанс все повернуть в другом направлении, если приложить усилия
У него ещё кто то появился.
Здравствуйте, причина была — у него незаконченные отношения с другой девушкой, которая как раз в это время активизировалась(. Мне жаль.
Он жив просто не имеет возможности выйти с вами на связь.
Здравствуйте!

Кристина, у него восстановились отношения с бывшей девушкой, с вами будущего нет. Но не переживайте, у вас будет перспективная встреча и брак в течении 1,5 года.
Удачи
Он появится скоро, не пропал он
Здравствуйте !
Ему не нравиться  критика очень, он просто её не переносит, просматривается попытка исправить какую-то ошибку .
Так же: Просматривается происшествие какое-то и есть проблемы у него, но это все разрешиться скоро .
Находиться он либо с друзьями сейчас, либо с родственниками ...
Если нужно просмотреть мысли о вас сейчас, обращайтесь !
Добрый день.он общался не с одной вами, у него еще был один вариант, вы были как запасной вариант, общался, до поры до времени.особо не принимайте на свой счет такой расклад, такое бывает.к счастью вас ничего толкового не связывает, и особо переживать то не по чему, грубо говоря.отпустите его и ждите новое знакомство.у вас в ближайшее время.думаю зимой будет чудесной судьбаносное знакомство с мужчиной ваших же лет, он будет хороший, я бы сказал чудесный для вас.от него будет такой шквал приятных эмоций, большой любви, и верности.поступками покажет вам что такое любовь, и какая искренность должна быть если чувства глубокие.вы будете счастливы и родите до 2020 года ему дочку.он будет счастливы.вы счастливы.семья шикарная.УДачи вам!!!
Здравствуйте, Кристина!
Просматривается, что у Игоря некоторые временные трудности и хлопоты в семье — с родственниками (возможно, с родителями).
Достаточно скоро он выйдет с Вами на связь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Кристина! Он увлекся еще одной девушкой. Порывистый молодой человек. Но он еще появится. Общение продолжится у вас.
С уважением!
он как маятник… не постоянен… объявится еще… но на него особо не располагайте…
До пятого октября появится.У него нет никого.Причину обьяснит и она будет объективной.
пояится. и сделал он это намеренно.
Здравствуйте.Он помирился со своей девушкой; а вас держал в запасе, расстраиваться не стоит.В течение 3 месяцев у вас будет знакомство с новым мужчиной, он изменит вашу жизнь.Всего доброго!
У него на это была причина,  сейчас очень сложная финансовая ситуация и он сейчас активно её  решает. Но К сожалению,  пока не видно его желания продолжения общения с вами
Здравствуйте!
Причина была — это другая девушка!
Видны его встречи с ней!
А к вам — он испытывает не самые лучшие эмоции!
Вероятно между вами могло что то произойти такое, что он не хотел принять!
Не видно чтобы он о вас много думал!

Вы достаточно требовательная девушка! Очень может быть что именно это — ему и не понравилось!
Это как один из вариантов — его такого отношения к вам!
Он решил пойти на более легкий для него вариант! Встреча с другой!

Обращайтесь!
У него появилось новое увлечение любовное. На самом деле печалиться тут не о чем, изначально он был настроен довольно легкомысленно, переводить общение в какую-либо иную плоскость не собирался и серьезных планов по поводу вас не имел.