Мне 32 года. На днях у меня обнаружили фиброму матки. Подскажите можно ли её уменьшить без хирургического вмешательства и как это сделать?Деток у меня нет, но очень бы хотелось бы .Вика.02.12.84 - вопрос №2587506

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Да, конечно возможно. Но для того чтобы вам что то определенное сказать необходимо знать размеры вашей миомы, возможно ее вообще не нужно лечить, а только наблюдение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. все зависит от размеров узла. При небольших миомах и если они не деформируют полость матки спокойно можно забеременеть.