Здравтвуйте! Двухмесячный ребенок с момента рождения питается смесью Humana Platin1. После диагноза повышенный уровень лейкоцитов добавили Humana Bifidus только на два кормления. - вопрос №2587529

Humana Bifidus малыш принял очень хорошо. Как долго можно продолжить принимать эту смесь? Возможно ли полностью заменить им Humana Platin1. Спасибо за внимание!
С уважением.
1 ответ

Ответы

Кети!
Очень хорошо, что Вашему малышу подошла смесь Bifidus. Да, Вы можете давать ее как обычную смесь все кормления.
Будьте здоровы!