когда я выйду замуж? - вопрос №2587569

Ответы

Уважаемая Олена!
Это зависит только от Вас.
Когда встретится любящий и достойный мужчина.
Счастья Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

У вас есть парень? Какие мужчины вам нравятся? Каких бы вам хотелось с ними отношений? Что вы можете сделать, чтобы привлечь внимание мужчину, который вам нравятся и выстроить с ним отношения? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.