Москва

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, список каких документов работодатель должен передать судебным приставам при увольнении сотрудника (алименты) - вопрос №2587609

Я уволился с работы с 01.09.2017. Я плачу алименты. Какие документы должен передать работодатель судебным приставам для закрытия судебного производтсва??

Лучший ответ по мнению автора

С каких «перепугов» исполнительное закроют? Платить до установленного срока придется. А работодателю на это «по одному месту». Ну чтобы не доставали сообщение направят и исполнительный лист вернут. Все.