Возвращение сексуальных отношений с мужем - вопрос №2587631

Добрый день! Проблема которая меня мучает уже больше года, это сексуальные отношения с мужем! Женаты мы 4 года, до этого 3 года встречались, до замужества в сексе было все отлично, да и потом некоторое время тоже. Но года 2 назад мы стали сексуально отдаляться друг от друга, при этом другие отношения в семье хорошие. Год назад у нас появился ребенок, в беременность секса не было, муж не хотел или боялся, он так мне и не смог сказать в чем же причина. После рождения ребенка, интимная близость у нас с мужем была всего несколько раз, то есть получается что за последние примерно 2 года секс между нами был всего 4 раза. До зачатия близость тоже была редкой. Я пыталась говорить с мужем на эту тему, но всегда натыкалась на стену непонимания. Когда я к нему приставала с ласками, он мог убирать мои руки и вообще уходить из комнаты, на разговоры на эту тему реагировал отрицанием, мол все хорошо.Недавно все-таки мне удалось с ним немного поговорить на эту тему (кстати эти разговоры мне тоже даются не легко, так как боюсь спугнуть что ли его), так он мне сказал что я жалуюсь. Сказал, что сильно устает на работе, и эмоционально все время находится там, дав понять что работа на первом месте! В общем я уже отчаялась, разводиться с ним я не хочу, так как люблю, но как вернуть наши прежние сексуальные отношения я тоже не знаю! Сразу оговорюсь, что он мне не изменяет, и я ему тоже, в остальных сферах семейная жизнь счастливая, но вот сексуальные отношения сошли на нет! Я понимаю, что со временем пыл угасает, и его надо возвращать, прошу у вас помощи и совета, как вернуть в отношения интимную близость!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы