Хорар - 15.09 в 16.50, г. Нижневартовск, Тюменской обл. - полечу я 21.09 в Израиль? - вопрос №2587638

Ответы

Полетите
да полетите

вопрос ваш хамский и отвечать на него не имеет смысла,

а) потому что он задан криво, без уважения, и уже молчу что поздороваться даже не считаете нужным

б) это астролог определяет какой гороскоп составлять. когда и заслуживает ли человек ответа,

т.е. астролог сперва смотрит искренний ли вопрос. что за человек и стоит ли вообще ему отвечать...

в) хорар -это не гороскоп который определяется по желанию человека, когда ему что то в голову взбрело

хорар или прашна-это гороскоп, который составляется тогда, когда человек обращается с почтением к астрологу или приходит к нему на консультацию.

вы нагло, дерзко еще и за бесплатно хотите чего то, но если вы определяете время задания своего вопроса, то сами должны на него и отвечать,  хотя  такого в традиции не существует...

в общем ваш вопрос- это негативная карма и можете лететь куда угодно