Здравствуйте. Нужна помощь с формулой в Excel - вопрос №2587652

Имеется формула
=CONCATENATE(«текст»,A1,B2,«текст») Нужно чтобы само значение A1,B1 было бы в двойных кавычках. Типа: текст «значение A1 и B1» текст

Ответы

По вопросу не совсем понято какой результат Вы хотите получить. Но в формуле явная ошибка: при перечислении ячеек они разделяются точкой с запятой, а не запятой. Если уточните вопрос, что дано и что должно получится, то смогу ответить конкретнее.