мне нравиться один парень, но он меня не любит. Прошло 2 года. Но судьба сталкывает меня с ним всегда, хочу забыть, но всегда вижу его. Он не бабник, - вопрос №2587764

читает намаз и т.д. Но когда знакомиться сразу влюбляется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы