Добрый вечер, помогите правильно понять слова и ту что их написала - вопрос №2587896

Извини что я так сурово ответила. Ты очень хороший, жаль что у нас разные понятия, разные цели и представления о их достижении. Я помню то о чем мы в самом начале говорили, у тебя цель жену вернуть, а не семью разрушить. Жаль что я тебя почувстсвовала, но сразу когда узнала что женат точку не поставила. Все хорошо будет… потом будет и у меня. Сейчас мне очень, очень жаль что я вот так грубо и резко, от души и по живому прошлась, самой больно от таких слов. Все время думаю о том как грубо я все сделала, как камень на сердце. Ты очень душевный и родной, но мне мало только общения тут. Я понимаю что ты можешь все и делал то что считал нужным. Я переживаю до сих пор, но понимаю четко что так правильно Иначе и дальше у меня будет так/ никак, тоска и одиночество, тебе в полной мере меня не понять. Не распыляйся и береги себя пожалуйста, спасибо за все. Если нужно, всегда помогу, обращайся, правда. Только душу мне не береди, очень прошу, я очень слабая, только кажусь решительной, сильной и в чем то умной. И вообще, отправь жену в декрет, роди себе доченьку, проводи больше времени с семьёй, работа это не все в жизни. Поверь старой, мудрой черепахе )) Целую тебя, будь счастлив, Тигра мой!!)
Вопрос задан анонимно
15.09.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
15.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И что же вам тут не понятно?
15.09.17
Здравствуйте!
Девушке очень больно и тяжело.Хочет, чтобы Вы были счастливы.Возможно, Вы ей показали, что Ваше счастье в семье? Даже если отдельно от нее, она желает счастья.
15.09.17
Здравствуйте. Вы в этой ситуации кто? Письмо, как бы ставит точку, но тот кто его пишет, надеется в глубине души, что парень будет с ней, но сама в это не верит… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.09.17
Здравствуйте! 
В письме достаточно грамотное обращение к мужчине.от женщины, у которой серьёзные к нему чувства и планы. Безусловно испытывает сильную боль от расставания, прикрываясь лёгкой иронией. С виду,  стремится сделать всё, чтобы возлюбленный вернулся в лоно семьи и желает ему счастья. одновременно советуя отправить жену в декрет и родить доченьку, при этом не перестаёт надеяться, что мужчина вернётся к ней. Неплохой вариант амортизационного письма. То есть никакого давления, а наоборот поощрения мужчины. 

Мудрости Вам и решимости! 

С Уважением, Константин Шумилин.


16.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store