Здравтсвуйте, У Нас возникла такая проблема в семье.Моя молодая жена которой 19 лет и у нас есть маленькая дочь двух лет. Хочет гулять с подругами. у нее есть подруга не женатая любящая муржскую - вопрос №2587898

компанию и частенько она разная. Недавно я узнал что пока я работал она оставляла дочь с няней а сама уходила к подруге с ночевой они гуляли катались спацанами в общем проводили время весело. естественно меня это напрягает и мы поругались.раньше когда она только родила я гулял со своими друзьями остовляя ее одну с маленьким ребенком. сейчас же я весь их работаю стараюсь дать им все в чем они нуждаются в общем я осознал что семья важней всего и забыл про гулянки я извинялся конечно и понимаю что извинениями не залечишь былую обиду но всеже я поменял себя. прошло время и она стала отпрашиватся то на денюху то сночевой к подруге обясняя это тем что хочет отдохнуть от нас раслабится пообщатся с людьми пофлиртовать с парнями но не более чем.и обясняя это тем что я так делал, и говорит я тоже нагуляюсь, но мне кажется прогулки такого типа не приведут не к чему хорошему для нашей семьи или быть может я ошибаюсь.я ревнивый если быть откровенным частенько звоню интересуюсь что да как где она с кем она а еще больше начинаю ревновать когда она скрывает это но на это есть оправдание скрывает лиш потому что я парю мозги ей когда она гуляет и не даю раслабится. я не знаю как быть. она мне не изменяет я это знаю. но пацаны которые с ними гуляют катают их и равлекают, они это делают исключительно ради секса. потому что подруга блудная.
2 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Так зачем Вы женились на молодой жене, если ревнивый? Или Вы думаете «посадите в золотую клетку», 19 летнюю девушку? Проблема не в подруге!!! Поверьте, найдет способ, как убежать, когда будет к этому готова. Искать компромисс надо, а не использовать запреты и призывы к совести — это не работает… Или же, если сомневаетесь в ней, то разводитесь, пока не поздно, так как дальше Вы себя точно изведете, если не научитесь воспринимать жену такой, какая она есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Константин!
Мне конечно удивительно слышать такие заявления, что я хочу отдохнуть от Вас ( от ребёнка, и от мужа, от своей семьи) И особенно отдохнуть посредством флирта с другими парнями. Это всё понятно, что она устаёт от общения с ребёнком, все проходят через это. Так как, условно. ещё вчера была беззаботная девушка, а сегодня уже мама и жена со всеми вытекающими. И в этом смысле было бы понятно, что хочу отдохнуть, от бытовой рутины, ребёнка, хотя бы тем. что просто выспаться в тишине.  Отдых в компании. причём предполагающий флирт необходим для того, чтобы повысить свою самооценку за счёт внимания мужской половины. И как Вы заметили, что как правило такие «отдыхи» ни к чему хорошему не приведут. что же делать? Запрещать гулянки? Как вариант… Но если есть потребность получать одобрение своей внешности и веселиться, то человек склонен хитрить придумывая невинные истории, типа посидим с подругой в кафе. Слежка же не вариант — особенно  в семейных отношениях. Поэтому самым подходящим вариантом вижу лишь совместное обращение к семейному психологу, с целью корректировки и гармонизации ваших отношений. По сути, вы оба неуверенны в себе. И каждый по своему пытается это компенсировать. Она  - посредством флирта, Вы — испытывая чувство ревности. которое Вас изъедает и ни к чему хорошему не приводит.
мудрости Вам, терпения и уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин.