Здравтсвуйте, У Нас возникла такая проблема в семье.Моя молодая жена которой 19 лет и у нас есть маленькая дочь двух лет. Хочет гулять с подругами. у нее есть подруга не женатая любящая муржскую - вопрос №2587898

компанию и частенько она разная. Недавно я узнал что пока я работал она оставляла дочь с няней а сама уходила к подруге с ночевой они гуляли катались спацанами в общем проводили время весело. естественно меня это напрягает и мы поругались.раньше когда она только родила я гулял со своими друзьями остовляя ее одну с маленьким ребенком. сейчас же я весь их работаю стараюсь дать им все в чем они нуждаются в общем я осознал что семья важней всего и забыл про гулянки я извинялся конечно и понимаю что извинениями не залечишь былую обиду но всеже я поменял себя. прошло время и она стала отпрашиватся то на денюху то сночевой к подруге обясняя это тем что хочет отдохнуть от нас раслабится пообщатся с людьми пофлиртовать с парнями но не более чем.и обясняя это тем что я так делал, и говорит я тоже нагуляюсь, но мне кажется прогулки такого типа не приведут не к чему хорошему для нашей семьи или быть может я ошибаюсь.я ревнивый если быть откровенным частенько звоню интересуюсь что да как где она с кем она а еще больше начинаю ревновать когда она скрывает это но на это есть оправдание скрывает лиш потому что я парю мозги ей когда она гуляет и не даю раслабится. я не знаю как быть. она мне не изменяет я это знаю. но пацаны которые с ними гуляют катают их и равлекают, они это делают исключительно ради секса. потому что подруга блудная.
15.09.17
2 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Так зачем Вы женились на молодой жене, если ревнивый? Или Вы думаете «посадите в золотую клетку», 19 летнюю девушку? Проблема не в подруге!!! Поверьте, найдет способ, как убежать, когда будет к этому готова. Искать компромисс надо, а не использовать запреты и призывы к совести — это не работает… Или же, если сомневаетесь в ней, то разводитесь, пока не поздно, так как дальше Вы себя точно изведете, если не научитесь воспринимать жену такой, какая она есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.09.17
Здравствуйте, Константин! 
Мне конечно удивительно слышать такие заявления, что я хочу отдохнуть от Вас ( от ребёнка, и от мужа, от своей семьи) И особенно отдохнуть посредством флирта с другими парнями. Это всё понятно, что она устаёт от общения с ребёнком, все проходят через это. Так как, условно. ещё вчера была беззаботная девушка, а сегодня уже мама и жена со всеми вытекающими. И в этом смысле было бы понятно, что хочу отдохнуть, от бытовой рутины, ребёнка, хотя бы тем. что просто выспаться в тишине.  Отдых в компании. причём предполагающий флирт необходим для того, чтобы повысить свою самооценку за счёт внимания мужской половины. И как Вы заметили, что как правило такие «отдыхи» ни к чему хорошему не приведут. что же делать? Запрещать гулянки? Как вариант… Но если есть потребность получать одобрение своей внешности и веселиться, то человек склонен хитрить придумывая невинные истории, типа посидим с подругой в кафе. Слежка же не вариант — особенно  в семейных отношениях. Поэтому самым подходящим вариантом вижу лишь совместное обращение к семейному психологу, с целью корректировки и гармонизации ваших отношений. По сути, вы оба неуверенны в себе. И каждый по своему пытается это компенсировать. Она  - посредством флирта, Вы — испытывая чувство ревности. которое Вас изъедает и ни к чему хорошему не приводит. 
мудрости Вам, терпения и уверенности! 

С Уважением, Константин Шумилин.
16.09.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store