Приветствую, уважаемые эксперты. Интересны подробности. Чувства в паре, мысли и перспективы их отношений? Скоро ли помирятся? Благодарю за Ваши ответы) - вопрос №2587920

1500 p
Коля 3.04.1993 и Вика 12.12.1994

Дополнение автора от 15.09.17 20:58:41
Парень до сих пор еще старается следить за жизнью девушки. Проверки устраивает, контролирует. Она его ждет, любит
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. парень любит вас, и готов на примирение. ревность берёт верх, от этого и проверки. на примирение пойдёт скоро.сделает первый шаг.и всё в паре наладится, если девушка вытерпит и дождётся, ничего не предпринимая (сама первая не подойдёт мириться). просматривается гармонизация в отношениях в октябре. дам несколько дельных советов для вас, Виктория и отвечу на несколько дополнительных вопросов в чате приватно. бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей паре есть чувства и есть притяжение.Но и много упрямства и характера.Это помеха, которая может вас совсем разлучить.О чём вы оба будете сожалеть в будущем. Помиритесь конечно же- через несколько недель вы снова будете вместе.Уймёте свои амбиции и гордость — тогда будет семья и очень хорошая. Удачи и понимания вам!
Чувства между вами есть.Мужчине вы тоже очень нравитесь, он не готов пока сделать вам какое то серьезное предложение, потому что он очень аккуратен и ко всему в своей жизни подходит тщательно и обдуманно. Пока с ним возможно попробовать построить более свободные отношения, а со временем, но это явно не быстро, возможно что то серьезное.В будущем возможен крепкий брак, медленно, но верно к этому придете.Всего доброго!
Здравствуйте.
Перспектива помириться в октябре — после серьезного разговора.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Да сейчас процесс расставания прошел, но пара пока окончательно не распалась!
Вероятней всего нужно еще не много подождать и будет — примирение!
При чем оно может состояться уже в течении ближайших недель или 1 месяца!
У вас у обоих есть чувства! Это очень важно! Постарайтесь друг другу об этом сказать!
Парень себя чувствует одиноко! Возможно, девушке стоит его простить и пойти на примирение!
Вы же любите друг друга — к чему эти игры?) Советую, помириться и заново в друг друга влюбиться!)

Обращайтесь!
Здравствуйте!
Скоро помиритесь и всё наладится.
Возможность брака велика.
Всех благ!
Здравствуйте. В вашей паре Коля думает о недоразумениях, из за которых и произошёл разрыв, он сейчас в поисках, раздумьях о новой стратегии как выстраивать ваши отношения, считает что их нужно в принципе переструктурировать. Как это сделать, пока не знает, но на перерождение отношений очень рассчитывает. Видит в вас вполне надёжную для себя партнёршу в целом, испытывает к вам искреннюю страсть, влечение.Но испытывает некий страх перед открытыми отношениями. Он должен перебороть в себе этот страх, выработать разумную стратегию, построить так сказать защиту из разума и тогда  Примирение состоится, наберитесь терпения. от 2 до 3 недель выходит примирение.
Чувства есть у него,  намерения самые серьёзные,  но парень разочарован,  и в первую очередь собой,  своими возможностями,  материально не готов развивать отношения,  много комплексов.
Развития не просматривается.
Подробно нужно смотреть по фото.
Вика! Само его поведение доказывает его привязанность к Вам, неготовность отпускать, и даже ревность.Именно поэтому и наблюдает.Что говорит о том, что связь между вами не разорвана.Разговор между вами еще состоится, и выяснение отношений с бурными эмоциями-тоже.И если вы не перегнете палку, то многое можно поправить.
Чувства есть, но много гордости и упрямства и у девушки и у парня
Уступать никто не хочет. Подстраиваться друг к другу не хотят
помириться хотят оба, но первый никто не идёт на примирение.не хочет делать первый шаг навстречу.мешает гордость и самолюбие.Позже будет примирение.но надолго ли  ....
С уважением. Елена
Добрый день! я сделала небольшой расклад на взаимоотношения Вики и Коли, вот, что получилось. Вика слишком строго относиться к Коле, есть холодность, хотя и ждет, как вы говорите его и любит, он считает ее холодной, но да интересуется и постоянно думает о ней, возможно даже в скором времени сделает шаг, которого она ждет. Были у него попытки создания других отношений, но идут воспоминания о Вике. ВЫшла карта Империатрица, это одна из брачных карт и 2 пажа стихии огня и земли это возможно означает, что эта пара помирится и будет у них брак, будут дети. Чувства Вики показаны королем Мечей, надо менять это, ей стоит показать свои чувства, свою мягкость и женственность. На данном этапе отношения показаны картой Повешенный — это переосмысление, надо чем-то пожертвовать, чтобы восстановить отношения. Будущее у пары есть. Всего доброгоизображение из вопроса
Здравствуйте.вроде когда ссорились то все, разошлись якобы без поворотно, но это не так! вы еще дороги друг другу.вижу любовь, страсть, и притяжение.просто сейчас пауза.закончиться в октябре.с инициативы молодого человека, вы вновь соберетесь попробывать отношения.и это будет очень успешно.и хорошо.все будет у вас здорово, и интересно.с чистого листа, с чистой совестью и постараетесь больше не совершать ошибок которые совершали.вообщем то вот так, что касается чувств.у обоих сохраняется любовь друг к другу.пусть было многое сказанно.но любовь у вас есть.и вы продолжите ваши отношения примерно через месяц.Удачи вам.парень не может без вас.вы  не можете без него.это любовь.как ни крути!
Здравствуйте!
Продолжение будет и в ближайшее время!
Нужно время, чтобы они поняли — кто они друг для друга?
Дайте время — все всеравно возобновится!)

Обращайтесь!
Здравствуйте!
Да будет у вас примирение до конца года, совместимость есть.
Удачи
Добрый день! Чувства в паре есть, а так же сильное желание помириться, но захлёстывают эмоции и не дают сделать шаг навстречу друг к другу. Понимают, что не могут быть по отдельности, потому что скучно и очень одиноко. В течении месяца есть перспективы помириться. Всего хорошего вам!
Скоро помиритесь, очень скоро.
Доброго времени, Виктория.
Если вас, рассматривать как пару… Хочется вас переставить местами..
Стрельцы терпиливые натуры… Овны сексуальные по энергетики и ревнивые и скучей эмоций..
Для вас Виктория эти отношения пока сложны… Мало опыта, в житейских проблемах… Мало, пока хлебнули дерьма в жизни..
Николай своими, выходками провокатора восполнит, этот пробел в вашей жизни..
Николай и сам готов на примирение… Но, много соответчиков с ним рядом… Крутятся, сейчас слова от вас ему..
Скажите ему слова-Любишь, люби сейчас… Ведь, я люблю тебя сейчас в настоящем… Настоящего..
От недели до месяца, может идти примирение.Чем, дольше сидите оба молча без движения… Тем больше в нём ревности и ни понимания..
Вместе будите..
По судьбе у вас другой мужчина… Но, это ни скоро..
Пока будите с Николаем.
Проголосуйте за понравившийся, ответ.
С Уважением, Александр.

скоро померятся… до конца осени все благополучно сложится…
Здравствуйте. Убедить кого угодно в чем угодно — для него не проблема. Он способен отличить правду от неправды в одно мгновение. Любопытство и предприимчивость толкает его на поиски всего нового и неизведанного. Он стойко выдержит все препятствия, которые подготовила для него жизнь, в том числе и это временное расставание. Он способен отдать ей все самое лучшее. Она же может видеть людей насквозь и от нее бесполезно что то скрыть. Верит в жизнь и уверена в себе. Любит волнующие приключения, но иногда ее неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени она впадает в легкую депрессию. Иногда ищет журавля в небе, когда синица уже сидит в ее руках.  Оба любят друг друга и еще больше любят помучить и проверить на чувства. В этом все и дело. Каждый стоит на своем, никто уступать не хочет. Оба ждут примирения, но упрямятся и — это нравится обоим. Много у пары точек соприкосновения и будет еще больше. Без впечатлений и экстрима эта пара не может, такие отношения из-за этого, становятся еще крепче. Перспектива есть и очень хорошая. Поиграются немного, позадорят друг друга чуть чуть и помирятся.
Здравствуйте.Примирение по рунам будет в ноябре, парень еще злится и не хочет идти на контакт; перспектива в паре хорошая, все сложности, которые есть между вами на данный момент уйдут, а вы обретете гармонию и счастье.Всего доброго!
Мужчина любит глубоко,  и девушка тоже имеет настоящие чувства, пока девушка продолжит показывать характер и обижаться, при этом оба будут давать о себе знать или переписка какая-то будет, будут искать некий баланс. У вас в паре неконтролируемые страсти. И вы обязательно поМИРитесь, и будете снова купаться в эйфории и начнете все сначала. Примиритесь обязательно.
Здравствуйте! Примирение будет, инициатива будет исходить от Вики. Перемены принесёт серьёзный разговор. Толчком к нему будет либо сообщение, либо телефонный звонок. Чтобы сохранить и продолжать отношения нужно перестать предъявлять претензии друг к другу, отношения выстраивать на равных, без недосказанностей и обманов. Не слушать советчиков, а жить своим умом. Сложности будут из за категоричности характеров, но всё преодолимо, когда есть чувства. Николай ещё не совсем готов стать твёрдой точкой опоры, ему нужно время, поэтому и ведёт себя как обиженный ребёнок. Но, нарушать личностные границы друг друга тоже не нужно, Коле нужна свобода и доверие. Всё разрешимо, если дорог человек, то ждать не нужно, нужно действовать на результат.
Удачи!
Добрый вечер чувствуется мужчина ревнив и упертый и есть на отношения влияние женщины со стороны.Как пара не советую девушке быть с ним много нервов и здоровье пойдет.У мужчины нехватало в детстве любви ласки родителей.У него жизнь не проста но неочень тянется к лучшему.Девушка хочет хорошей семьи и мужчины.Надо ваши фото в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
ссора не конфликт хотя в этой ситуации прослеживается линия вины с обоих сторон.но любовь то не картошка её не выкинешь в окошко.линия любви не разорвана и линия примирения и восстановления отношений будет.карты указали не только на примирения но и построения брачного союза.встреча конец этого месяца и линия разговора которое приведёт к примирению.
Чувства есть взаимный… но Коля идет лидер властный и бывает эмоционален  ревнив и бывает ссор… в отношении вмешивались кто то еще третый отсюда идет не понимании… вроде вы в этом году начали отношении… Тут надо кто то уступит… Перспектива есть паре… так как любовь взаимна но стоит устранит проблем… Мне идет в этом месяце вы помиритесь… он бывает резок но вы сделаете так чтоб не ответит ему также резка а наладит отношении… я вижу он бывает не прав в словах… он что то давит излишна… вот это его проверки слишком…но можно простит… ради любви… ну будьте терпеливая… его характер сложновать ну он хочет в отношении и искренности… вы заметили что хотя сложно но главный тут любовь и любовь может победит и преодолеть сможете трудности в отношениях.Мне идет хотя сложно но у вас перспектива есть быть вместе и даже в будущем шанс есть строит серезный крепкие отношении.
Здравствуйте. Чувства взаимные, но со стороны Вики они больше. С её стороны идет информация о том, что она хочет примирения, но не хочет терять себя как личность, если вдруг будет первая проявлять шаги. Коля часто о ней думает, скучает. Спрашивает о ней у кого-то из её окружения, интересуется её жизнью, но попытки помириться особо не принимает. Сейчас у него сложный период  жизни, есть какие-то проблемы. Так же он тесно общается еще с одной девушкой. Не вижу, что это конец, общение между людьми еще будет, во время которого и будет шанс все вернуть, ведь чувства не угасли.
Здравствуйте! Дело в том что в паре между Николаем и Викторией есть сейчас третьи лица, и девушка намерена в мыслях просто окончательно закрыть эти отношения — есть сложная карма рода по женской линии, которая отразилась в том, что Николай для Виктории не совсем её мужчина на перспективу — в паре сейчас больше слов и разговоров чем конкретных действий… Николай сейчас находиться на выборе между двух девушек… Хотя оба хотят иметь официальный брак и решить этот вопрос буквально через месяц. Пока примирение может быть только через любовную переписку, которая может продолжаться до конца года..., если в течении месяца мужчина не решит этот вопрос выбора между Викой и другой женщиной. Более подробно консультация платно. Удачи!
Любите друг друга.Ревность у парня к девушке большая.Если вы хотите быть с ним рядом, прислушивайтесь к нему.Дай те ему быть мужчиной в отношениях.Разговоры ему падают о вас и мысли о вас.Помиритесь.В чем то он считает, что вы не правы.Любовь и нежность, доброта растопит любой лёд и приручит даже зверя…
Вопрос не только в отношениях Коли и Вики… Ключевая позиция — соперница.