Здравствуйте, у дочери (10 лет) псориаз волосистой части головы. Печеночные пробы показали АЛТ 31 Ме/л, АСТ 34,8 Ме/л. Мне не понятны единицы измерения, обычно указано мкмоль/мл. Это норма? - вопрос №2587959

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Лабораторные показатели данных трансаминаз  измеряются именно так Ме/л (Ед/л). Показатели у Вашей дочери — в пределах нормы.