Здравствуйте,Вчера у дочки был понос ей 1,4 она 1 раз вырвала , н У нее все это ближе к вечеру прошло давала ей смекту . а у меня не прошло я выпила 1 пакетик Атоксила, 3 таблетки - вопрос №2587972

белогоактивировоного угля. Сегодня все было хорошо но я поела жареного что я так поняла этого делать было не желательно, рвота, понос желтого цвета как вода, выпила Лоперамид вроде легче, но меня поташнивает, стараюсь пить больше воды. Сворила кору дуба, надеюсь поможет (извините за ошибки дочку спать ложу не. Удобно писать)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После кишечных инфекций некоторое время может наблюдаться ферментативная недостаточность, жареной едой Вы спровоцировали ухудшение. Сейчас много пейте, правильно питайтесь, исключите молочку, фрукты, жирное, жареное, пряное, отдавайте предпочтение рису, компоту из сухофруктов, все вареное-пареное. Можно добавить ферменты и бактерии. Будьте здоровы!
Здравствуйте Ливанна.
Вам необходимо дать «отдохнуть» своей пищеварительной системе, ничего — жареного, острого, пересоленного, нельзя — мясные бульоны, цветные газированные напитки (Кола....), жирное..
Придерживайтесь данных рекомендаций хотя бы несколько дней, еда 3 раза в день, с каждым приёмом пищи 10 000 ЕД Панкреатина (Мезим, Фестал, лучший вариант Креон 10 000 ЕД). Через 1,5 — 2 часа после еды 1 пакетик Смекты.