Здравствуйте,муж хочет развода объясняя это тем что ему надоел серый быт,что я всене так делаю и т.д Сказал что есть у него та которая его слышит и понимает,домой является ночью,дети перестали,его - вопрос №2587976

волновать, его вообще не интересует то что связанно с семьей. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1983-04-12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, срочно делать обряд на возврат мужа к вам -и устранение соперницы-чтобы она к нему остыла.
Его взгляд на быт не изменится.Ему так удобно-во всем, что связано с семьей, видеть негатив.