Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует? - вопрос №2588002

600 p
каковы сейчас чувства мужчины ко мне и как будет развиваться наши отношения дальше? Состоится ли разговор в ближайшее время Каков итог. Все что видете
Марина 8.3.97 Юрий 28.8.86изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Мужчина вас любит.
Сейчас в ваших отношениях как-то сухо и мрачно.
Сложный период идет для вас обоих, черная полоса.
Вам действительно нужно с Юрием поговорить.
Поговорить, «вы рассставите все точки над i».
Ваши отношения после разговора изменится кардинально в лучшую сторону.
Высшие Силы дадут вам шанс быть счастливой семьей.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы никак не совместимы с ним .  Разные взгляды на всё и настрой друг на  друга — слабый. Впереди нет совместного общего. Я не вижу — извините но это правда!
Здравствуйте !
Сейчас у мужчины идёт пересмотр чувств и отношения к вам, его тянет к вам и просматривается тесная платоническая связь.Спешить он не хочет, но всёже в ожидании удобного момента для развития отношений! Ну могу сказать, что вижу влюблённого мужчины !
Если, есть ещё, что спросить обращайтесь, просмотрим )
Светлые чувства у него… Но он вам мало дает внимания. Отчужденно на вас смотрит, он занят другой женщиной и в этом проблема. Разговор в ближайшее время будет. Пока я не вижу что он предраспложен к вам.
Юрий в присутствии Марины  может чувствовать свободу и лёгкость в выражении своих эмоций; более того, он может ощущать, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями, она в свою очередь может замечать, что её женственность находит эмоциональное отражение в этом мужчине,  увлекает его  и вдохновляет. Многообещающие отношения. Но есть и напряженные моменты, так сказать — обратная сторона этой  монеты,   обидчивость, чувство непонимания и незащищенности.  которые стоит «проработать», Марина настоящая  романтическая личность, которая упивается  самим ощущением влюбленности, но может потерять из вида  личность самого любимого человека. Следует изучить все «подводные камешки», чтобы знать как пользоваться своим счастьем — научиться общаться с мужчиной, который может составить вам судьбу.  Дополнительные вопросы и  подробности —  обращайтесь в личный чат.
Содержит Вас близко к сердцу, но за ним стоит прошлое, которое играет роль якоря в ваших отношениях.Стоит на распутье: идти вперед или вернуться назад.Многое зависит от Вас.Если подберете ключик к его душе, будет принадлежать только Вам.В принципе, человек серьезный и надежный.
Выходит, что у него поменялось к вам отношение, разочаровался он, как будто представлял вас раньше одной, а сейчас видит по-другому и в более негативном свете. Да и влияние еще какой-то женщины просматривается. Вообще развитие отношений дальнейшее под большим вопросом. Есть нестабильность и нет уверенности, стоит ли что-то развивать, получится ли в итоге что-то позитивное из этого. Идет не разговор в ближайшее время, а больше ссора какая-то.
Здравствуйте
Его притягивает к вам энергетически
.ему хорошо очень.когда он рядом с вами .
Уважает вас и любит
Будете развивать отношения !!!
С уважением., Елена
Здравствуйте. Пока мужчина не готов к серьёзности. Встречи, приятное общение — для него это всё замечательно, тем более вы его привлекаете, — но женитьба в данный момент в его планы не входит никак. Отношения около года, может чуть больше. В глубине души вам нравится такое непостоянство — то холодно, то жарко — без этого вашей натуре было бы скучно. Переживания вас подпитывают, хоть вы возможно этого и не понимаете до конца. Разговор будет, но особых перемен не даст. Он продолжает думать, что вы разные, но очень влюблен, вы вдохнули в него жизнь, дали новые краски, поэтому и тянется к вам. У него были отношения и он понимает что к чему, поэтому доверьтесь ему, не пытайтесь тянуть одеяло на себя и пытаться чем-то его под себя прогнуть. А вообще у вас ранний ребенок по судьбе должен быть.
Здравствуйте! В душе мужчины противоречивые ощущения: тянет к Вам и одновременно сомнения, не будет ли он Вам помехой. Так как в жизни его есть неразрешенная ситуация.Разговор может быть в течении времени от 4 дней до 4 недель.
Всего доброго!
Разговор будет, и и интерес есть, однако, он скорее дружеского, человеческого плана.
доброго дня!
для мужчины важна тема семьи, одинаково важны и чувства, и комфортный быт, если сумеете совместить, развитие прекрасное!
подробнее в видео ответ для Марины

Здравствуйте.этот мужчина не плохой.по просмотру вижу что он хочет так называемую тихую гавань.где будет интимный скрытый для всех, семейный мир.любящая жена, мать детей его, и просто комфортно ему будет.всей душой хочет семью, и жену.вы подходите для него.но он пока сомневается.не знает все ли правильно, и собственно есть ли будущее, но в целом есть контакт между вами и развитие вижу.В ближайшие пару недель будет хороший разговор, потом встречи и вновь улучшение отношений.яркий контакт.я вижу вас вместе спустя длительное время.вы будете семьеей.вы друг друга любите! вообщем он просто хочет семью, и хочет чтобы его уважали, с его мнением считались.и не хочет криков.не хочет споров.хочет идилии и гармонии.вы сможете ему это дать.поэтому ваш итог разговора будет очень положительным и продуктивным.Удачи вам.все хорошо!!!
Вы ему нравитесь, пока чувств сильных нет, но через некоторое время у вас могут сложимтся отношения, итог разговора не виден, так как вы ещё не поговорили.

Здравствуйте, Марина!

На данный момент у мужчины к вам только физическое притяжение: на физическом уровне у вас вообще наибольшая, почти 100% совместимость, а вот на остальных уровнях — не очень. На самом деле, решать только вам: хотите ли вы отношений с этим человеком или нет. Если хотите, то придётся с вашей стороны приложить немало усилий, чтобы укрепить связь более крепкую с ним. Разговор в ближайшем будущем у вас с ним случится, и он прояснить если не всё, то многое лично для вас.

Здравствуйте, не Ваш типаж мужчины. Абсолютно. Вам нужен надежный и заботливый. Этот будет думать, в основном, о себе. Отношения Ваши завершатся на том, что Вы поймете, что человек безответственный и на него нельзя положиться. К сожалению.
Доброго дня! Юрий умеряет свои чувства по отношению к Марине. Вы привлекаете его, но он пока ни в чем не уверен. Довольно таки сдержан в проявлении эмоций. В период от 10 дней до месяца, состоится серьезный разговор между вами. Будущее у отношений есть, но не ждите быстрого, динамичного развития.
здравствуйте! нет чувств, нет отношений, ни чего не будет. счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA