Добрый день при родах была родовая травма в род доме сказали что до месица сойдёт в этоги не сошла а за твердые появилось врать назначил онализи и врачей УЗИ головы показоло что розмер 3мм ренген что - вопрос №2588022

оно находится под кожай врач говорит срочно под нож, на 4 мес. Можно ли перенисти операцию до года и чем опасна это травма и не бедет ли деформации черепа когда пости бадет??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Этот вопрос вам нужно задать в рубрику «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Юлия, здравствуйте. Эти вопросы надо задавать по месту жительства, так как по многим причинам Вас важно видеть и слышать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!