Здравствуйте! У девушки 3 сутки ужасные головные боли,не может есть, встать,вызывали скорую,делали уколы пила разные таблетки и ничего не помогает! Что за симптом такой, и есть ли вероятность - вопрос №2588042

начальной стадии головного мозга?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, это мигрень. Если не пройдет в течение пяти дней, нужно обследование (анализы, контроль АД и КТ/МРТ головного мозга)
Здравствуйте!
Все может быть!
Такая длительная и сильная головная боль может быть по причине мигрени и по причине патологии головного мозга.
Для уточнения диагноза лучше обратиться к неврологу. Возможно вызвать на дом невролога или госпитализировать девушку в неврологию для обсуждения и уточнения диагноза.
Добра и здоровья вам!