Ноутбук издает скрип-скрежет при работе. Чаще всего слушаю музыку или фильмы смотрю, потому не знаю было ли это всегда или появилось недавно. Стоит ли поднимать панику или так и должно быть? - вопрос №2588046

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Срочно сделать бекап и проверить жесткий диск!
Кроме жесткого диска так же возможны проблемы с вентиляторами. Засорение или израсходование смазки и подклинивание. Менее критично, но тоже важно. Легко определяется по типу звуков. Но письменно тут не определить. =))
Определить можно точную проблему для этого тебе  нужно будет иметь под рукой скрепку и флешку под рукой ну и инернет