Добрый день! Встречаюсь с парнем 5 месяцев и никогда он не говорит мне про свои чувства. В шутку стала спрашивать нравлюсь я тебе или как? А он - вопрос №2588154

спустя несколько дней сказал, что глубоких чувств по отношению к тебе нет, нравишься немного, уважаю тебя как редкую личность, ты мне и друг и девушка. При этом он говорит что хотел бы продолжать отношения дальше. Можете подсказать что скрывается за этими словами, и как можно поступить в подобной ситуации.

Ответы

Здравствуйте. Парень Вам сказал правду… и дал свое видение дальнейшего общения. Теперь Вам надо решить, подходит ли Вам это и принять решение. Или ждать пока «вы больше понравитесь», но можно ждать долго и есть большая вероятность, что ничего не изменится или же, Вы поймете, что «заставить полюбить не возможно » и парень  скорей всего останется на стадии «чуть нравишься», следовательно сами пожелаете парню удачи и прекратите с ним отношения, настроившись на это, тогда начнете жить счастливо, встретив того, кто Вас достоин. При втором варианте развития событий и чувства у парня «могут проснуться»..., где он изменит свою взгляды, когда поймет, что реально Вас теряет — этот вариант возможен в том случае, если он Вас любит, но пока не готов вывести отношения на новый уровень. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!