эзотерика - вопрос №258818

как можно снять заговор с вещи

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С вещи заговор снимать не надо, особенно если вы даже не уверены, что вещь заговорена, не знаете кем, зачем, каким способом. Если вещь подброшена и вы предполагаете, что она несёт порчу, её лучше выбросить. Или даже сжечь с молитвой.Цель колдовства – воздействие на энергетику человека. Способы могут быть самые разные.

Чтобы снять надо чувствовать. и видеть Бельё стирает прачкаи, заговор чистит специалист