Здравствуйте. Меня беспокоят следующие симптомы: ослабление полового влечения, снижение жизненного тонуса, жизненной энергии, мышечная слабость, - вопрос №2588254

усиление усталости, раздражительности, депрессии, ослабление внимания, утрата способности к его концентрации, ослабление умственных способностей, памяти, снижение метаболизма, в результате чего увеличивается процент жировой ткани в организме, очень маленькая растительность на лице и теле, очень трудно выполнять тяжелую физ. Работу. Телосложение нормальное, 33 года, рост 177, вес 80кг, половые органы развиты достаточно. ТТГ 7.6 мМЕ/л 0.35-5.50 ФСГ 3.7 мМЕ/л 1-19 ЛГ 3.4 мМЕ/л 1.2-8.4 Тестостерон 356 нг/дл 300-1600 Пролактин 10.9 нг/дл 2.5-17 Эстрадиол 30 пг/дл 0-56 Гамма- глутамилтранспептидаза 50 Ед/л 0-49 Глюкоза 4.7 ммоль/л 3.9-6.1

Ответы

Здесь нужен эндокринолог, у Вас повышен ТТГ.