Здравствуйте! В моей жизни происходят ряд случаев, которые заставили обратиться к разным экспертом.. но, все дают разные ответы! Кто-то утверждает, что всё у меня хорошо, а кто-то убеждает, что - вопрос №2588307

всёочень плохо… как понять, где правда?

Ответы

Здравствуйте.

Правду знаете только вы. Иногда бывает, что эту правду вы не осознаете, тогда, чтобы ее понять, обратитесь к психологу.
Чунай, здравствуйте. Ничего не происходит просто так и не случайно, что все таки Вы задали вопрос в категорию Психология. У каждого человека свое понятие о том, что хорошо, а что плохо, следовательно только Вы можете решить, что для Вас хорошо, а если, что то не устраивает в жизни, то понять, что надо изменить в себе, что бы получить положительный результат. Будет желание, обращайтесь, где Вы разберетесь в себе и определитесь с дальнейшими действиями. Самостоятельно рекомендую Вам следовать простым, но эффективным правилам, которые в целом делают жизнь лучше любого человека. . 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Чунай. То, что Вы обращаетесь к разным экспертам, говорит о том, что Вы неуверенны в себе, в своих силах и способностях. Ведь любой человек может ситуацию обернуть в свою пользу. Просто нужно найти позитив в любой, даже самой негативной ситуации, и делать акцент на нем. «Всё, что не делается, всё к лучшему» — эта крылатая фраза должна стать Вашим спутником.
Примерно так же как вы понимаете что вы голодны или сыты. Что вам холодно или тепло. Больно или щекотно. То есть полагаясь на свои ощущения и доверяя себе.  За вас чувствовать никто не может.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы