Здравствуйте! Мне 21 год и год прожила в Перу. Там познакомилась с одним парнем, которого очень полюбила и это взаимно. Отношения на расстоянии? - вопрос №2588420

Сейчас уже как полтора месяца, как мы звоним друг другу каждый день. Он планирует приехать ко мне. Но мы оба знаем, что он не сможет остаться. Вся его жизнь в Перу, к тому же ему 31 год. Я тоже не могу переехать, так как у меня учеба, планы, амбиции, и не могу все бросить…
Недавно был секс с другим парнем, затем познакомилась еще с одним. Но когда я с ними, я вижу лишь своего любимого человека, мне хочется закрыть глаза и представить, что я с ним. Может не стоило даже завязывать знакомство с ними, но это мне помогло понять, как сильно я люблю своего молодого человека в Перу.
Я совсем потерялась, очень по нему скучаю, но в то же время понимаю, что мы разные: он из бедной семьи, очень простой человек, неорганизованный, но с доброй душой. А я постоянно учусь, путешествую, и имею еще много планов на ближайшие годы.
Что бы вы посоветовали делать? На данный момент я не могу представить себе, что перестану звонить ему, слышать его голос, видеть его через видеозвонки.… Хотя мы оба знаем, что нам не суждено быть вместе…

Ответы

Аня, здравствуйте. Надо думать, как кто то из Вас, подумает, как осуществить переезд, что бы жить вместе. Если этого не будет, то подобные отношения на расстоянии — это путь в никуда… и Вы это сами понимаете, будут «лишь признания», но не определенность лично Вас «съест изнутри». Вы начните того, что сами поймете, чего хотите, учитывая реалии жизни, потом исходя из этого примите решение, но будет самым худшим для Вас вариантом, если «зависните в любви», зная, что нет перспектив…  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Аня!

«На данный момент я не могу представить себе, что перестану звонить ему...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои решения и чувства в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и вы сможете принять необходимые решения. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.