Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Два месяца назад познакомилась с молодым человеком по интернету (я первая его - вопрос №2588467

нашла и начала переписку). Мы общались виртуально, так как он лежал в больнице (осложненная форма ОРВИ), но оба хотели встречи. Около недели все шло хорошо, но потом начались проблемы. Все началось с признания в любви с его стороны. Я поняла, что раз он САМ такое заявил, значит, возложил на себя определенные обязательства, вроде каждодневных повторений «милая, я люблю тебя», виртуальных цветов и частых звонков. Но его поведение не изменилось, вопреки моим ожиданиям. И я стала на него нажимать, требуя своего. Он, видимо, не понял меня, и стал жалеть (по телефону, естественно). Я злилась еще больше. Потом начал оправдываться, что я – первая девушка в его жизни, он отношения строить не умеет. Не помогло. В итоге он забился в угол и вообще перестал писать, звонить и реагировать на меня. Большими усилиями мне удалось наладить с ним контакт, при его условии, что до Реальной встречи Виртуальной любви не будет. Я силюсь быть просто другом, болтать на дурацкие отстраненные темы, но при этом в душе все горит.Ведь я люблю его! Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. А Вы не думали над тем, что пока Вы не увидитесь в реальной жизни, то все признания и так далее, это просто «фикция и иллюзия»? Не умеете Вы оба строить отношения, парень вообще боится реальной встречи, «как огня», получая удовольствие от виртуального Мира, а Ваша ошибка в том, что Вы не понимая этого начали идти в него на поводу. В интернете можно познакомиться для серьезный отношений, но если по каким то причинам «мужчина не готов», к реальной встречи, то не надо на него тратить время, так как большой процент на сайтах знакомств, которые там для чего угодно, но не для поиска действительно серьезных отношений и Вам надо таких людей, не затягивая отметать… Рекомендую Вам прочитать мой блог, "Знакомство в интернете", что бы в будущем, Вы не повторяли подобных ошибок. Вы его не любите, а лишь создали «идеальный образ», где парень воплотил все Ваши представления о жизни, но парень точно не идеален и не готов к серьезным отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!