Добрый день!Мой вопрос в следущем: мы с моим МЧ уже пятый год вместе , все хорошо, но есть ступор, наши отношения не развиваются! Раньше он говорил - вопрос №2588608

что жить вместе будем, сейчас я понимаю, что денег нет, хотя его семья обеспечнная! говорит что жить начнем вместе только тогда когда я учебу закончу, только лишь тогда, когда я тоже начну приносить деньги, потому что говорит, что не вытянит! плюс насчет дальнейшего тоже ничего не понятно, свадьба не входит в его планы, он хочет только расписаться, напоминаю, что семья обеспеченная! плюс хотел уезжать в другой город, естесственно вместе хочет ухать, но я не хочу, у меня здесь родные, да и плюс работа скоро будет! я просто теряю рядом с ним время, он держит меня говорит что будет все, но потом оказывается для него щас главное работа, бизнес все дела, ему 24 года уже, о детях не дай Бог тема заведется, он плюет через левое плечо и стучит по дереву, свадьбу он не хочет, потому что это нужно потратиться! я сейчас просто в ступоре, у меня 2выбора: 1) либо остаться с ним и принять это все и согласиться на то что свадьбы не будет, и дети мооожет быть когда-то будут ") либо уйти, но… я же говорю что помимо этого всего у нас прекрасные отношения!!! как быть ???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы