Долг за мобильный интернет - вопрос №258885

Добрый день. Нуждаюсь в вашей помощи, а вернее консультации, буду очень благодарна если вы уделите внимание моему вопросу. В 2009 году я подключила услугу мобильного интернета СDM, договор был составлен на год, когда мне подключали интернет, и составляли договор я не присутствовала, так как постоянно работала, поэтому парень представляющий эту фирму сам всё подписывал… меня не поставили в известность о самом главном, что когда положенные деньги на счёт заканчиваются «Интернет НЕ отключается» а продолжает работать в долг! Когда я начала ним пользоваться были огромные проблемы со связью, из двух недель я могла лишь пару дней попользоваться сетью интернета. Я разочаровалась в их интернете и не стала больше ложить деньги на счёт, перестав ним пользоваться, через какое-то время мне приходит письмо о том что у меня долг 100 грн, я понимаю это не большие деньги но сам факт. Весь год они меня пугали судом, потом затихли, а сейчас спустя 3 года они мне звонят и говорят в случае не уплаты долга, мой долг вырастит в 10 раз, и так будет с месяца в месяц… Имеют ли они на это право? Ведь в договоре было указано, что при не уплате за интернет они разрывают договор, тем самым они останавливают оказанную услугу… Спасибо огромное!!!

Ответы

Вами нарушены условия расторжения договора по Ваше инициативе, но выход есть. За консультацией прошу в чат.