Здравствуйте! В понедельник буду проходить стажировку в одной организации (занимается фотографией). Работа вроде бы должна быть интересной, но пока не очень уверена, что мне это точно подойдёт. - вопрос №2588970

Скажите, пожалуйста, как пройдёт стажировка, понравится ли вообще место и буду ли там работать?

Есть ещё предложение другой работы, связанной уже с психологией и детьми из неблагополучных семей и детдомов. На неделе нужно будет определиться и выбрать что-то одно.

Спасибо заранее.

16 мая 1989, Москва.

Ответы

Стажировка понравится, там будущее