Мой диагноз у невролога: Стойкие последствия раннего органического поражения ЦНС в виде резидуальной энцелопатии. Умеренная внутренняя гидроцефалия.Экстравазальная компрессия - вопрос №2589117

левойпозвоночной артерии, стеноз менее 50%. Когнитивное снижение. Стойкий цефалгический синдром. Органическое расстройства личности. Дорсопатия. Нарушение осанки. Остеохондроз шейного, поясничной крестового отделов позвоночника. Мышечно — тонический синдром.Диагноз у психотерапевта: Последствия раннего органического поражения ЦНС, расстройство личности. Офтальмолога диагноз: ЧАЗН, обоих глаз.исходящее косоглазие слево Аблиопия высокой степени. Левый глаз видит 000,5 а правый 0,6. Карлиолога диагноз: нейроцикуляторная дистония по кардиальному типу. Ещё у сосудистого хирурга и других специалистов есть проблемы. Есть обследования, таблетки витамины. все пью но постоянно плохо, У меня тромболет на обоих ногах и Флебопатия, и плоскостопие, Еще сильная рассеяность и забывчивость, психотерапевт Скажите диствительно я могу просить, группу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.
Исходя из приведенной истории болезни у Вас значительная степень утраты трудоспособности. Лечащий врач (невролог поликлиники по месту жительства) обязан оформить посыльный лист на МСЭ для установления группы инвалидности. По установленным у Вас диагнозам Вам наверняка будет установлена 2-я группа инвалидности (не рабочая).