Иркутская область

Доброго дня! У меня ИП. С 2011 года. Позвонили с налоговой, просили предоставить пояснение на то, что в декларации за 2014 год маленькая сумма дохода - вопрос №2589138

и этот доход к тому же в 4 квартле. Остальные кварталы нулевые. Мне тогда эту деклараци. заполняли. Не я сама. К тому же не посмотрев, сдала в Инспекцию. На самом деле общий доход тот же самый. Но он по книге учета и по квитанциям разбит на все квартлы. Инспектор сказала срочно тогда сдать уточненку. И написала пояснение по поводу маленького дохода. Теперб жду, будут ли какие еще проводить проверки в отношении меня… Все налоги и пенсионные отчисления плачу без нарушений. Что еще налоговая может предпринять? Доход действительно у меня маленький. Так как открывала ИП больше для стажа… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы все платите без нарушений, то Вам нечего опасаться даже если налоговая назначит проверку. Я думаю, что скорее всего после подачи пояснений вопросов больше не будет.