Здравствуйте.У меня есть камень один радужный черный обсидиан- я его давно покупала где то за 200-300 р .Он мой талисман- был случай он один раз - вопрос №2589275

взял на себя негатив от меня и сразу потерялся в доме.я его искала очень много лет а потом нашла.Мне приснился странный сон- как будто я пришла в магазин где продают камни и взяла с собой мой этот талисман радужный обсидиан и хотела его продать продавщице этого магазина и дать вместе с камнем браслет из яшмы если купят.Продавщица мне сказала- если вы мне его продадите я дам вам за это 3500 рублей.я сначало подумала сколько денег много а покупала камень за копейки может его продать.А продавщица мне потом сказала- этот камень- очень ценная вещь.и я потом передумала его продавать и подумала что его не продам ни за какие деньги.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Это к тому, что камень никогда не оставляйте в одиночестве.Он говорит с Вами.