Здравствуйте Ассаламу Алейкум меня зовут Армен мне 17 лет я учусь занимаюсь спортом моя Религия Христианство я очень люблю и уважаю свою Веру и своего Господа Бога в последнее время я стал больше - вопрос №2589361

увлекаться Исламом я хочу принять его но не могу так как предан своей Вере что мне делать подскажите прошу я очень хорошо узнал Ислам ознаклмился с его правилами и меня погрузило в эту Веру я незнаю что делать.
2 ответа

Ответы

если будете исполнять Евангелие, то ислам сам отвалится.

Дело в том что Бог един..

Вот Солнце, оно светит всем,  и если оно светит в Японии его не называют японским, а в Кувейте кувейтским...

Почему тогда  все кто хочет присваивает Его себе???

Вера без любви — фанатизм.

и почему ислам больше всех рождает террористов?  а где там Любовь???

 подумайте над этим...