Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста перспективу отношений Светлана 11.04.1981 и Владислав 28.04.1979, - вопрос №2589401

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.не плохое знакомство.люди очень интересные.и друг другу испытывают взаимную симпатию.перспектива отношений есть.но нужно иметь терпение.Владиславу почему то не просто построить новые отношения и довериться, думаю это в силу сложных прошлых отношений и жизни в целом.но тем не менее пройдет время и вы будете самыми близкими людьми друг другу.я вижу вашу пару, вашу семью в будущем.не торопите события.всё развивается между вами как нужно.главное разговаривайте, прислушивайтесь, доверяйте, и любите.и главное что у вас есть это взаимная искра.вы интересны друг другу.развивайте ваш союз.препятствий нет.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива у отношений хорошая
Высокая, будете вместе
У Вас вообще вероятнее всего есть то, что перекрывает замужество и длительные отношения. Что именно — по ауре с фото нужно смотреть.
Перспектива хорошая, в будущем просматриваетесь вместе…
Если нужна консультация обращайтесь с фото!
Перспектива отличная
вам нужно
быть менее упрямой и стараться это контролировать
видеть прежде всего в нем человека а потом уже мужчину
у вас я вижу хорошую интуицию я думаю что вы точно знаете что у вас отличная перспектива — вам так же важно контролировать свои страхи и опасения.

Здравствуйте! Карты показали, что если вы сможете преодолеть все трудности и разногласия в вашей паре, то у вас есть хороший шанс построить крепкие и стабильные семейные отношения .

Всех вам благ !

В перспективе идет какое-то противостояние, конфликт, возможно вмешательство третьих лиц. На итог выходит усталость от ситуации и ее неприятие, отсутствие интереса к отношениям и ощущение их бесперспективности.Позиция мужчины эгоистичная, нет у него желания брать на себя ответственность, решать проблемы кроме того возможно, что он в чем-то нечестен.
Больших страстей не видно, но союз может быть крепким и долгим. Есть перспективы и на брак. Отношение будут ровными, дружескими. Мужчина покладистый, будет обеспечивать и материальную сторону жизни, и атмосферу спокойствия в семье поддерживать. Ведущая роль у Светланы, у нее имеются и планы, и возможности.
Отличная перспектива.Взаимная влюбленность и взаимные духовные интересы укрепят Ваши отношения.
Хорошая перспектива у пары
Женщина может захотеть жить своей жизнью, во всяком случае, начнет больше уважать себя в скором времени
возможен брак
Здравствуйте! Со стороны мужчины серьезный и взвешенный подход, женщина нравится, есть понимание в паре. несмотря на разницу в характерах. Отношения в перспективе длительные.
Всего доброго!
вы видно худая русаволосая дама
Перспектива хорош… чтоб быть вместе надо преодолеть некие препятсвии… он бывает то внимании обращает вам то отдаляется работой занять… серезный мч… надо время… будущее есть… у вас совместимость хорошие .

Светлана, здравствуйте. Перспектива всегда есть, вопрос в том, что необходимо сделать для того, чтобы эта перспектива реализовалась. На данный момент вы сильно торопите ситуацию, хотите, чтобы все произошло «уже вчера». На данный момент ваш кавалер не готов к стремительному развитию событий. Для того, чтобы ваши отношения пазвивались необходимо немного «притормозить», дать возможность самостоятельно развиться ситуации. Не «мусольте» это в своей голове. Если вы не будете торопить естественный ход событий, ваши отношения разовьються и перспективы будут очень радужными
Здравствуйте!
По синастрии видно, что вы занимаете ведущую, лидирующую роль в отношениях. Можете доминировать, потому вам и выбирать как будут развиваться отношения. Мужчина семейный, хотя и любит женскую красоту.
Подробнее в чате.
Удачи

ENV

ну отношения будут тайные скорее всего потому как у мч есть еще женщина, но мч такой ловелас скажу что сейчас он влюбленный чтоли веселый и какой то задор в нем есть эйфория вас работа связывает кстати
Светлана вам хочется близких отношений, сексуальных, но он пока взвешивает всё за и против, не торопите события.текущая ситуация между вами больше деловые отношения, не близкие, больше сейчас иллюзия у вас, на эти отношения, многого вы не замечаете, больше себя накручиваете.Ближайшее будущее совет таро не делайте ничего, пусть время всё расставит на свои места. Отдалённое будущее ваши отношения выйдут на другой уровень.