Здравствуйте.История моя такова.Познакомился я со своей будущей женой в училище.Я был на год старше нее.Начали встречатся.Очень много было у нас - вопрос №2589424

хорошего.Всегда старались быть вместе и очень любили друг друга.Как только я закончил училище я поступил в другой город учится, оставив ее доучиватся в своем.Приезжал, виделись.Не хотели друг друга отпускать.И вот она закончила последний курс, мы поженились.И тут началось.Ее родители вмешивались очень много к нам.На счет работы клевали.Я срывался не раз, и один момент жена на меня начала давить работами, мы еще учились в одном универе кстате.И тут такое происходит.Сорвался до такой степени, что слова нехорошие в ее сторону начали лететь, жесткие слова.Ето все после того, как жена пообщавшись с родителями начали вместе давить на меня.При чем ето было уже каждый день.И тут решение поступает от нее что подаст на развод.1.5 месяца мы разводились, сорились.И все-же пошли мы к нотариусу, и сделали то шаг… Я ее просил что давай не будем, все обдумаем, но нет.Она была очень сильно настроена развестись! И ето произошло.Мы еще и венчались в церкве кстате… Все ети процедуры произошли.Мы разошлись… Очень было трудно ети все моменты сразу осознать… Получилось так, что я был в етом виновным, обидел сильно ее..Встречались мы 6 лет.6 месяцев в шлюбе… И все… Как будто мир рухнул под ногами.Пропасть… И уже не общаемся мы как почти 1.6 года.Меня не отпускает от нее некоторые вещи… Ето то, что как бы я не хотел забыть ето все, всегда держут меня воспоминания о нас, о том как гуляли, все моменты вспоминаются хорошие.И от етого так тяжело становится.В груди жмет страшно, и очень тяжело… Но ето еще не все.на счет сновидений ето другая история.Снится почти каждую ночь мне моя бывшая.И в разних ситуация проявляетсяю.То общаемся мы сней, то целуемся(секс тоже был), то куда то едим.А вот последний сон меня вообше убил, снится мне что она ко мне вернулась, и так сразу хорошо на душе, и я решил такой что сейчас выскажу все извинения в ее сторону.И позвал к себе ее.На етом сон закончился.Проснувшись от етого всего увиденего, очень стало плохо.Начал думаю о Боге.Молится.И конечно же думать о ней!!! Я вам очень прошу дайте ответ что делать мне сейчас??? Может обратится к магам! Боюсь что я ей позвоню или напишу, она пошлет, или игнор, или посмеется… или наоборот… Не знаю как быть в етой ситуациии.А когда выпью лишнего, то несет в слезы вообше.Что мне делать в етой ситуации!!!

Ответы

Рома, здравствуйте. Вам надо сейчас выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и настроиться на определенную работу, в формате видео режиме, что бы Вы отпустили прошлое и начали жить полноценной жизнью. Если Вас сейчас написать «много полезного», то это не даст положительный результат, Вы так и будете продолжать страдать и тратить время на прошлое… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Рома!

«что делать мне сейчас???» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.