Ясновидящие, нужен очень ваш совет, пожалуйста. С работой непонятная ситуация. Я не знаю, что делать. Думаю об увольнении, но ведь не найду потом ничего. Что делать, подскажит пожалуйста. - вопрос №2589428

600 p

Дополнение автора от 21.09.17 15:49:18
Спасибо большое всем за ответы, не знала как тут дополнительно информацию добавить. Дело в том что получается, что я прихожу на работу и мне становится плохо ( может нервы может что-то другое. Не знаю, получится ли нормально работать (

Ответы

День добрый. На любой работе бывают взлеты и падения. Просто, плывите по течению. Все течет, все изменяется. Так что удачи.
Попробуйте с начало поискать работу.И если найдете удовлетворяющую вас, только тогда увольняйтесь.
вы найдете новую работу к концу года.работа будет вас полностью устраивать.поправите свое материальное положение.на своей работе будите работать до ноября.работа новая вам подвернется совсем случайно.
Здравствуйте!… Пока увольняться не стоит, вы не сможете найти другую работу, в ближайшее время точно.
1. Только теоретически так как вопрос без каких либо опознавательных данных и даже непонятно мужчина или женщина спрашивает. Сначала ищите подходящую и только потом увольняетесь.
2. Напишите данные рождения дату время и город. Тогда можно будет говорить предметной.
Здравствуйте.Не увольняйтесь, хороший период в работе пойдет с весны 2018 года, оставайтесь на прежнем месте.Всего доброго!
Здравствуйте.

Судя по раскладу, непонятность ситуации на работе заключается в снижении уровня успешности и доходности предприятия, уменьшении количества открытых дверей для продолжения работы. Также, просматриваются не совсем честные телодвижения руководства, которые только усугубляют положение.
Прямо сейчас уходить не стоит. Карты рекомендуют повременить, посидеть пока на текущем месте.
Пару месяцев.  Поиск новой работы следует начать сейчас, активно и деятельно. Такие маневры дадут Вам возможность сократить разрыв между работами в случае реалиации пессимистического варианта.
А вообще, шансы, что на текущем месте ситуация утрясется и нормализуется — есть. Не спешите с радикальными решениями. Просто параллельно мониторьте другие вероятные места работы.

С уважением, Viola.
Увольняйтесь срочно!
С чего взяли что не найдете? Освободитесь от прежней работы, отпустите. Вы хотите перемен, ваш нужна работа для удовольствия, чтобы жить со смыслом! Делайте шаг к переменам, рекомендую!
Карты показывают, что работа изначально идет не по той профессии, которая вам предназначена, отсюда и сложности и проблемы...   Если знаете точное время и город рождения, астрологическим путем может подробнее разобраться в том, что происходит и как  Вам лучше поступить в ближайшее время.
Ваше сердце Вам четко говорит, что любыми способами нужно менять рабочую атмосферу.Берегите психику.Как только уйдете, так и найдете решение вопроса о трудоустройстве.Без работы не останетесь.
Если выбирать из двух зол меньшее, то вам нужно уходить. Да, будет трудно, но вы найдете, и через это решение придете к большей прибыли в итоге.
доброго дня!
 здесь вы очень Устали, атмосфера сложилась недоброжелательная, зачем себя мучить, не бойтесь, свобода даст вам новое, работу по Душе,
подробнее в видео для Марины
Никуда уходить вам не надо.Кризис закончится во второй половине осени.Наберитесь терпения.Лучше Вам на другом месте не будет, а на этом все ещё образуется-вот увидите!
Ваша текущая самореализация на работе крайне низкая… Но причина не столько в работе, сколько в вас. Искать новую работу не разобравшись в чем причина — это опрометчивый шаг. Есть возможность помочь вам понять проблему отношений с руководством и коллективом, что мешает. Это первый этап, а параллельно искать работу по душе.

Здравствуйте.Увольнение на самом деле это настолько крайняя мера, когда уже по просту  тупик.в вашей же ситуации я бы сказал что это кризис! и это временно.советую мысли отбросить которые просто выбьют вас из колеии, и будете не довольны своим решением.а стиснув зубы, просто сидеть и ждать так сказать, улучшение.которое обязательно будет.там какие то перемены у вас, что то поменяется.рабочий процесс станет более правильным.более грамотным.будет хорошее отношение внутри коллектива.вообщем то до следующего года  нужно точно дотянуть.а там будет уже заметно лучше.

А так все верно.уволитесь от сюда, и будете сидеть без работы.очень туго с работой у вас.поэтому держитесь за то что имеете.и постарайтесь отвлекаться побольше.вы живите на работе.и в работе мысли все.так быть не должно.умейте расслабляться.Удачи вам!!

Не видно вашего увольнения, вы не приняли решение, ситуация на работе может поментся, не спешите.
Здравствуйте! На работе все придет в норму. В ближайшее время все непонятности станут понятностями. Справедливость восстановится.
С уважением!
Добрый вечер, не стоит делать шаг к увольнению, да трудности есть, основное вас тревожит финансы да есть линия спада но к концу осени придёт линия стабильности, есть по линии работы женщина которая держит к вам линию негатива и злобливости, но не стоит идти по пути злости или мести, этот человек сам попадёт в ловушку и сам себя накажет, да этот год не столь удачен по линии карьеры, конечно большого карьерного роста карты не указали но в следующем году у вас будет на это шанс, шанс продвижения у вас будет, главное карты советуют прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сердцу, прислушайтесь, и вы получите ответ на нужные вопросы, между прочим внутренний голос это и есть наш ангел хранитель удачи вам и успехов.
Здравствуйте!
Увольняйтесь тогда, когда найдёте другую работу.
Сейчас не время её менять.
Хорошая возможность появится в следующем году к февралю.
Всех Вам благ!

Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта.
Здравствуйте! По Вашему вопросу идет один ответ: ситуация не созрела. остановитесь, не увольняйтесь. Если есть задумка обстоятельно ищите работу.
Всего доброго!
Здравствуйте. Это времечко вам нужно пережить, все утрясется. Увольняться не стоит вам пока, т.к. новую работу вам придется длительное время искать.
Здравствуйте. Не увольняйтесь. Надо потерпеть.
пока держитесь… до нового года продержитесь… а там будут для вас перемены и в лучшую сторону…
Если уволитесь, то работу вы найдете, и будете ею весьма довольны. С работой вам помогут. А на нынешнем месте не видно каких-либо перспектив или положительного развития ситуации.
Здравствуйте Марина. Увольняться с работы вам не нужно. Вы потом действительно ничего существенного не найдете. Вам нужно просто энергетически восстановление сделать и поставить защиту. И все у вас наладится, особенно в плане здоровья. У вас просто энергетический сбой. Обращайтесь, буду рад помочь. Всех вам благ!
После дополнения по данному вопросу  ....
Вы на работе истощаетесь энергетически, от этого и болеете, так же вас могут вампирить… обращайтесь я научу вас ставить защиту и так далее…

@ SOFIA CHERNAYA