Добрый день,меня зовут Андрей мне 40 лет и я инвалид (перелом шейного позвонка). С моей женой знакомы лет 16, узаконили брак пару лет назад. Она - вопрос №2589501

меня на ногах никогда не видела. Маша младше меня на 8 лет, и до нашего знакомства она встречалась только с одним парнем, а у меня была довольно бурная молодость.Детей у нас нет, проблем с деньгами тоже нет. И к сути: с недавних пор у нас возникли проблемы в интимной жизни, очень редко занимаемся сексом (раз в месяц) На мои вопросы в чем причина отвечает невнятно, и что просто нет настроения, и видно по ней что есть какаято недосказыност. Про измену не может быть и речи- мы 24 из 24 в месте. И у меня поселилась в голове одна мысль, а не отпустить её немного на лево, ведь в своей жизни она была только с двумя мужчинами, с первым по юности особо и не поняла что да как (с её слов), ну и со мной, немного все однообразно, но я всегда доводил её до пика оральными ласками и игрушками. Я не ревнивый человек, я достаточно рационален. Потому и подумал а не устроить ли жене небольшой сексотпуск.На прямую её не спрашивал, на намеки что есть такие пары где мужья отпускаю своих жен поболоваться полно, смотрит на меня как на умолешонного. Что посоветуете, я ведь точно вижу что есть у неё некая сексуальная неудовлетворенность и как решить не пойму?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей,
ваша Любовь к жене так безгранична, что может перешагнуть чувства морали, верности и т.д. Если конечно, вы хотите, чтобы ваша жена от вас ушла добровольно, то можете предположить ей ваш вариант. Мудрости Вам.
что то странное вы пишите
как можно отдать куда кому то свою родную жену которая ваша половина
и таким образом предать и разбазарить свои отношения
муж и жена одно тело
у вас все замечательно как положено паре без измен
редкость
но отношения должны быть полноценными
не только оральные ласки
и при том столько лет
ни в коем случае не предавайте свою жену
то что вы назвали секс отпуск
это обыкновенное предательство и разврат которого и так полно кругом
не надо играть словами секс отпуск
возможно вы сами устали
давно известно со временем
пара проходит новые этапы своего развития
и переходя даются болезненно
сами будете себя уважать потом за уместную сдержанность
и то что устояли от искушения разрушить свои отношения
может в вас говорит гордость и самолюбие
часто
для того чтобы удержать
или востребовать к себе всплеск чувств
и интереса
супруги могут
как бы кидать друг друга
как вы сейчас вместо благодарности за прожитые года вместе
лучше
начните отмечать юбилей вашей свадьбы
или ваших отношений вы писали 16 лет вместе

Подобная мысль очень теоретическая. Вы ее может и отпустите, только она сама не отпустится. Немного разные представления у женщин и мужчин о сексе в соц среде. Если  мужчина может отнестись к сексу, как к физкультуре, то для женщины чаще всего важны именно отношения. Поэтому, имея чувства к Вам, своему супругу, просто невозможно где-то с кем-то получить физическое удовлетворение. А подобные предложения будут восприниматься  либо как шутка, либо как оскорбления. Но это при условии реальных искренних чувств. Если их нет, то она сходит и возьмет недостающее и без Ваших намеков, Вы и знать не будете. Поэтому наслаждайтесь тем, что Ваша супруга пока снисходительно относится к подобным разговорам. И не стоит додумывать за нее, чего и насколько ей не хватает. Ей волне возможно всего достаточно.
Всего Вам самого искреннего и взаимного!