Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста. Мне постоянно снятся поезда. Это длится уже больше года. Если снится сон, который я запоминаю - вопрос №2589525

Если снится сон, который я запоминаю — там всегда поезд. Причем это не просто поездки, а всегда: либо я опаздываю на него, либо вбегаю в последний момент, либо я в нем еду и он сходит с рельс, либо я вижу, как поезд падает. Я бы не придавала этому значения, но кроме этого мне ничего не снится. В сонниках толкования о грядущих поездках, но мой образ жизни не связан с частыми разъездами. Помогите, пожалуйста, разобраться, почему меня преследуют такие сны. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Эти сны о том, что грядут перемены, они необходимы на Вашем жизненном пути (и могут быть морально болезненны) — при этом многое будет зависеть от Вас, от правильности выбранного времени и действий. Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
это к перемене жизни, улучшение вашей ситуации
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!  Поезда в сновидениях — это символ перемен и, чаще всего, в лучшую сторону. Но судя по Вам снам, Вам что-то мешает положительному развитию событий. Надо искать причину и решать проблему. Тогда эти повторяющиеся сны перестанут Вам сниться. Хороших Вам Снов!
Очень много переживаний в Вашей душе, всегда ищете варианты разрешений ситуации, и не находите.Масса нерешенных проблем.Есть и будут.

@ SOFIA CHERNAYA