Добрый день пожалуйста подскажите я полюбила таджика я чеченка и не могу выходит сейчас не замуж что мне делатьделать? - вопрос №2589723

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно искать возможные варианты и компромиссы, что именно вы можете сделать вам лучше обсудить вдвоём со своим возлюбленным. Это ваша обоюдная ситуация и вы вдвоём знаете много нюансов в ваших традициях, выход из которых можно найти в вашем диалоге.