Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, разобраться в моей "больной"голове. Мы живем вместе,но он не спешит знакомиться с моими родными и не знакомит меня.Он уезжает на работу утром,не видя меня - вопрос №2589858

и приезжает, когда я уже сплю, хотя свой график он выбирает себе сам.На мои просьбы приезжать пораньше, я жду его, скучаю, готовлю ужин… он отвечает, что нужно зарабатывать деньги и дома сидеть он не будет.С одной стороны верно, но неужели ему самому не хочется побыть со мной хотя бы один вечер? Когда он зарабатывает достаточно, он уезжает домой к маме и там отдыхает… говорит, что нужно с ней быть тоже, а со мной он вместе целый месяц.И опять все верно… только за этот месяц, который мы вместе… я его не вижу, и когда он уезжает домой… я его тоже не вижу… Я начинаю сомневаться в его чувствах… говорю ему, разговариваю с ним об этом, о своих переживаниях… В итоге, я наступила на горло… не даю дышать… мешаю работать… мы ругаемся… он остается дома, начинает меня успокаивать, говорит, что я нужна ему, что он очень сильно любит… иначе он бы со мной уже не был… такое терпеть… Какое? Может быть, я правда чего-то не понимаю? Может быть, он прав? Когда он спит ночью… он всегда прижимается ко мне во сне… даже когда я начинаю переворачиваться… он просыпается и говорит куда ты… со мной рядышком будь.… Когда засыпает… говорит как сильно меня любит… постоянно держит за ручку… Все говорят верить поступкам, а не словам… а я не знаю… я чувствую, что он говорит правду… но по поступкам, я не вижу любви… Как понять? Есть ли у мужчин смысл обманывать?
17.09.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы ему скажите, примерно следующее, «что бы я не надоедала с подобными темами», можно было бы давно уже познакомить и строить планы на будущее"… Если не услышит, то на время прекратите разговоры, а сделайте акцент на себя, где Вы займетесь своим саморазвитием, найдете обоюдные интересы, сами, когда он будет на работе, будете общаться с другими, посещать спорт секцию и так далее. Потом вернетесь к разговору, а так же сравнительно скоро Новогодние праздники и уже тогда можно вместе с ним отправиться к его родне или же его родня приедет к Вам в гости, пригласит свою родню к себе.  Успехов Вам во всем!!!
17.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store